Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модная спортивная одежда для занятия фитнесом

Автор: Наталья Павлонская, 18.12.2017, 12:04:42 Модная спортивная одежда для занятия фитнесом
Жизнь в мегаполисе имеет множество отрицательных сторон, одна из них — сидячий образ жизни. Поэтому тренажерные залы, теннисные корты, секции фитнеса приобрели широкую популярность среди желающих сохранить достойную физическую форму. Тесное переплетение повседневной жизни со спортивными занятиями побудило модельеров к созданию ряда универсальных моделей, которые можно использовать как для самих физических упражнений, бега, подвижных игр, так и для выхода в город.
 

Спортивная одежда актуальная в 2018 году


Модные тенденции 2018 года позволяют взглянуть на традиционные составляющие спортивного гардероба с новой стороны, пишет сайт www.msw.in.ua. Женская одежда для фитнеса выходит на новый уровень в новом году. Очень современно выглядят спортивные брюки, выполненные с использованием элементов стилей ретро, сафари или популярного анималистического декора. Актуальна замена длинных брюк шортами, капри или комбинезоном. Силуэты — прилегающий, свободный, с манжетами.

Нетрадиционный крой толстовок, олимпиек и курток превращает эти предметы спортивного гардероба в модные оригинальные модели, в которых вполне возможно посещать клубы, бары и дискотеки. Короткие рукава, нестандартная форма горловины, удлиненный силуэт, многослойность придают спортивному образу стильный эффектный вид.

Во время тренировки надо пить воду и помимо одежды для занятия фитнесом, вам понадобится иметь собственную бутылку для воды при занятиях, типичная бутылка выглядит вот так


Авторство видео https://f.ua/peresvit/2xcool-700ml-goluboy-psv-841118.html

Универсальные танк-топы преображаются благодаря нескольким бретелькам, необычным вырезам, многослойному цветовому решению. Платья для игры в теннис и скейтинга имеют настолько женственный силуэт, что вполне могут служить элементом повседневной одежды. Сетчатые или прозрачные вставки придадут образу кокетливости, а эффектные молнии способны сделать эффектным самый простой наряд.

Традиционные цвета спортивной одежды — черный, серый и белый — своей актуальности не теряют, но при желании можно приобрести костюмы красного, желтого, оливкового, насыщенно синего цветов. Графические принты, анималистические и флористические мотивы, контрастные цветовые сочетания, яркие акценты способны превратить спортивный наряд в произведение модельного искусства.

Таким же разнообразием отличается и цветовая палитра спортивных аксессуаров — кроссовок, кед, рюкзаков. Модели спортивной обуви на танкетке, в виде балеток, украшенные аппликациями и другими яркими декоративными деталями эффектно дополнят ваш наряд. Прошли времена, когда модельеры пренебрежительно относились к созданию спортивного гардероба. Сегодня на подиумах можно видеть удобные, комфортные и вместе с тем, стильные и оригинальные модели спортивной одежды.
Автор: Наталья Павлонская, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.12.2017 | Переглядів: 2221 | мода, Спорт, фитнес, одежда

Читайте також на цю тему: