Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные преимущества такси: о комфорте и бонусах

Автор: Лера Наумова, 19.12.2017, 16:01:05 Основные преимущества такси: о комфорте и бонусах

Часто, если у нас срочные дела, мы вызываем такси, поскольку пользоваться другим транспортом – долго. Такси имеет ряд преимуществ, среди них: комфорт, скорость и бонусы. И хоть такси считается дорогим видом транспорта, иногда хочется доехать больше с комфортом, чем дешевле. Мы рекомендуем пользоваться такси Express Taxi, поскольку эта служба работает быстро и качественно. А в этой статье мы выделим основные преимущества такси и расскажем, как сэкономить на этом виде транспорта.
 

Преимущества такси

Первое и самое важное – скорость. Такси, конечно же, довозит намного быстрее, чем, к примеру, метро, автобус или маршрутка. Водитель сразу выстраивает нужный маршрут, а в режиме реального времени ему сообщают о том, где пробка, дорожные происшествия и так далее, чтобы водитель выбрал маршрут, который объедет вот такие вот неприятные явления на дороге. Все ради клиента.

Комфорт. Конечно же, зайдя в метро или другой вид общественного транспорта, возникают ситуации, когда очень много людей – особенно в час пик, нет места, чтобы сесть и так далее. А если вы при этом еще что-то везете – это вдвойне напрягает обстановку. В такси же вы единственный клиент, и, по сути, вы можете разместиться где вам угодно.

Функциональность. На сегодня многие такси позволяют включать свою музыку в машине, а также во многих такси можно расплатится картой, что очень удобно, если у вас нет мелкой налички. Также на сегодня есть возможность сэкономить на поездке, то есть заработать бонусы или получить скидку, что также очень приятно для клиента. И, конечно же, не стоит забывать, что в службах такси активно работает функция «перезвонить», то есть, вы не тратите деньги на то, чтобы вызвать такси, служба сама вам перезванивает. Также заранее можно узнать, сколько будет стоить поездка.
 

Подведем итоги:

Такси вполне заслуженно можно считать самым удобным видом транспорта, если у вас нет своего собственного авто. Это очень комфортно, быстро и современно. Единственный недостаток – дорого. Но в целом, если вам срочно нужно куда-то подъехать, то вызвать такси будет лучшей идеей.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.12.2017 | Переглядів: 2349 | бонусы, такси

Читайте також на цю тему: