Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать качественные тележки для своей торговой точки?

Автор: Лера Наумова, 23.02.2018, 16:17:23 Как выбрать качественные тележки для своей торговой точки?

Приходя в супермаркет за покупками, не всегда удобно носить с собой корзинку, поскольку приходится носить тяжелые продукты в руках какое-то время. Зачастую мы любим, ходить по магазину, рассматривать товары и все это затягивается на час-другой. Именно поэтому тележка является удобным и выгодным вариантом. Сейчас практически каждый супермаркет имеет тележки, и это является огромным плюсом.

Ну, а если вы только начали свой торговый бизнес, то найти нужную тележку можно на странице domo.com.ua/telezhki-dlya-supermarketov. В данной статье мы расскажем о том, какими бывают тележки и как их выбрать, для своей торговой точки.
 

О тележках

Удобство тележек во многом зависит от того, из какого материала они сделаны, и какие колеса для них использовали. Иногда, в магазинах, тележки очень трудно управляемые, а это все потому, что магазин экономит на качестве и удобстве клиентов. Соответственно, если потерять управление такой тележки, то можно случайно разбить банку с огурцами или влететь в какого-то человека возле вас. Чтобы таких казусов не было, стоит знать: существует пластмассовая тележка и железная.

Пластмассовая тележка стоит дешевле, и в принципе, в управлении и долговечности не особо уступает железной. Снизу она имеет колесики на железном креплении. Такие тележки бывают маленькими и большими, что очень удобно, если вы не собираетесь делать большую покупку. Железные тележки должны обязательно быть из нержавеющей стали, они долго служат, но из-за веса ими сложнее управлять.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать качественную тележку стоит учесть следующее:

  • Определитесь с материалом, из которого будет сделана тележка. Если тележка из пластика – то она должна быть из надежного и толстого материала, а если из железа – то из нержавеющей стали и хорошо спаянной;
  • После этого, внимательно обсмотрите конструкцию тележки, она должна быть надежной и прочной;
  • Оцените крепление и колеса, насколько они хорошего качества и не заклинивает ли механизм, во время перемещения тележки;
  • Ручка у тележки должна быть удобной, чтобы руки с нее не соскальзывали.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.02.2018 | Переглядів: 1552 | тележки

Читайте також на цю тему: