Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Наращивание ногтей: отличный маникюр или прибыльный бизнес?

Автор: Мария Никулина, 28.02.2018, 22:09:51 Наращивание ногтей: отличный маникюр или прибыльный бизнес?

На сегодня очень актуально наращивать ногти или делать маникюр гель лаком. Это не только очень красиво выглядит, но и плюс ко всему такой маникюр держится дольше. Стоит подчеркнуть, что многие сегодня начинают самостоятельно заниматься наращиванием ногтей, и честно говоря – это хороший бизнес. Оборудование для такой работы стоит немного. Сегодня очень много салонов и магазинов предлагают приобрести наборы для маникюра. Это отличный способ заработка, как дополнительного, так и основного.

Приобрести такой набор для наращивания ногтей можно на сайте tufishop.com.ua. А в этой статье мы поговорим о наращивании ногтей и о том, как выбрать набор для маникюра.
 

О наращивании

Маникюр набирает стремительную популярность, и многие девушки хотят сделать ногти с интересным и необычным дизайном. Наращивание позволяет иметь ногти той длины, которая нравится. Сегодня мастера делают маникюр с использованием различных страз, бусин, дизайнов, узоров и так далее. Все это делает ваш образ неповторимым и интересным. Так как на сегодня маникюр стал неотъемлемой частью жизни девушки, то заняться таким бизнесом как никогда выгодно, это, во-первых: экономнее, во-вторых: прибыльнее.  Плюс ко всему у вас будет постоянная клиентская база, и в будущем вы сможете открыть свой салон.

Теперь детальнее о том, почему это выгоднее. Выгода заключается в том, что вам и вашим близким не придется тратиться на услуги мастера по маникюру, поскольку вы сами сможете воплощать свои идеи на своих ногтях или ногтях близких, при чем – бесплатно. Что касается прибыли, то наращивание на сегодня стоит не мало, следовательно, 3-4 клиента в день – и у вас в кармане приличная сумма.
 

Как выбрать?

Но удачная работа мастера по маникюру во многом зависит от оборудования, которым мастер работает, и от материалов, которые он использует, поэтому очень важно выбрать качественный и проверенный другими мастерами набор для маникюра. Набор включается все необходимые инструменты для наращивания, а также гель лаки, масла, обязательно вытяжка для маникюра и прочее. Поэтому мы советуем промониторить информацию о маникюрных наборах, и выбрать тот, который имеет наиболее высокую оценку среди мастеров.
 

Подведем итоги:

Начиная заниматься наращиванием ногтей, в первую очередь обращайте внимание на качество материалов, с которыми вы работаете, клиент должен получить маникюр, выполненный аккуратно и красиво, без каких-либо изъянов.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.02.2018 | Переглядів: 6039 | красота

Читайте також на цю тему: