Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Покупка дешевых авиабилетов: хорошо или плохо?

Автор: Мария Никулина, 20.03.2018, 22:44:57 Покупка дешевых авиабилетов: хорошо или плохо?

На сегодня существует множество сервисов, которые предлагают дешевые авиабилеты для перелетов. Покупка таких билетов становится все популярнее, поскольку многие не хотят покупать билет на дорогой рейс, ведь можно воспользоваться более бюджетным, но менее удобным способом перелета. Такой вариант удобен в случаи, если вам нужно срочно куда-то вылететь, а денег ограниченное количество, или же тогда, когда вы планируете, сэкономит на перелете. В любом из случаев покупка дешевых билетов будет выгодным решением, поскольку вы пожертвуете комфортными условиями, но сэкономите немало.

О дешевых билетах

Как мы сказали ранее, несмотря на то, что билеты дешевые, вам придется пожертвовать условиями перелета. Конечно же, покупка таких билетов рассматривается как с хорошей стороны, так и не с самой приятной. Если говорить о преимуществах, то тут стоит отметить, что приобрести такие билеты довольно просто. Плюс ко всему, такие билеты есть на разные рейсы, в разные страны, что очень удобно. Вы сэкономите около половины суммы, просто на способе передвижения, что уже однозначно хорошо.

Негативные стороны – это, конечно же, то, что чаще всего такие рейсы с очень низким качеством обслуживания. Старый салон самолета, не самые удобные места, некоторые самолеты, которые летают по дешевым билетам не всегда проходят техническую проверку.
 

Как выбрать?

Покупать такие билеты стоит у проверенных компаний, которые давно занимаются такими перелетами, и как говорится, «собаку съели» на этом. Лучше не покупать дешевые билеты на сомнительные рейсы, поскольку помимо отсутствия нормальных условий перелета, вас может ожидать угроза для жизни. Лучше всего прочесть отзывы о том, какая компания качественнее организовывает такие перелеты, и потом уже заказывать билеты.

При заказе обязательно учитывайте то, на каком самолете вы полетите, ваше место в самолете, условия, а также надежность и безопасность самолета.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.03.2018 | Переглядів: 966 | авиабилеты

Читайте також на цю тему: