Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой способ транспортировки грузов из Китая выгоднее?

Автор: Лера Наумова, 22.03.2018, 21:23:12 Какой способ транспортировки грузов из Китая выгоднее?

Доставка товаров из Китая на сегодня считается одной из самых популярных процедур. Это обусловлено тем, что покупка товаров из Китая намного выгоднее, поскольку стоит значительно дешевле отечественных товаров. Чаще всего из Китая перевозят одежду и технику, поскольку там это намного выгоднее купить, и уже после продать в своей стране. Существует несколько основных видов перевозки товаров из Китая, о них детальнее мы поговорим в статье. Очень важно выбрать правильный и быстрый способ доставки товаров для себя. Мы рекомендуем ознакомиться с услугами перевозки грузов на сайте транспортной компании Гуанчжоу Карго.
 

О перевозках

На сегодня существует четыре основных вида доставки грузов из Китая: авиаперевозка, автоперевозка, перевозка груза поездом, и через море. Каждый из этих способов имеет свои преимущества и недостатки, о которых мы поговорим далее.

Авиаперевозка. Особые грузы, которые необходимо доставить в нужные сроки, а также товары, которые имеют ограниченный срок годности – доставляют благодаря авиаперевозкам. Таким образом, товар прилетает в нужную страну целым и невредимым, а срок доставки не превышает недели.

Автоперевозка. В случаи, если вы заказали очень важный груз из Китая, отличным способом будет автомобильная доставка. Автомобилями чаще всего доставляют важные грузы, которые стоят немало, и должны приехать в нужную страну без каких-либо проблем и препятствий. Приблизительный срок доставки – до 20-ти дней.

Перевозка поездом. Один из самых популярных способов перевозки грузов. Помимо того, что поездом можно перевозить крупные грузы, это еще и менее затратно. Плюс ко всему, поездом можно доставить товары во многие точки мира. Приблизительный срок доставки от 20-30 дней.

Перевозки морем. Такие перевозки пользуются особой популярностью среди тех, кто транспортирует большие грузы, в частности сырье. Это удобный способ, которым можно доставить любой вид грузов, по небольшой цене. Время доставки от 20-ти до 50-ти дней.
 

Подведем итоги:

Выбирать вам, каким способом транспортировки пользоваться. Выберите самый подходящий вам способ, и тогда ваш груз доставят не только быстро, но и качественно.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.03.2018 | Переглядів: 1236 | грузы

Читайте також на цю тему: