Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Текстиль-Контакт» диктует модные новинки 2018 в мире текстиля

Автор: Павел Петров, 26.04.2018, 16:28:37 «Текстиль-Контакт» диктует модные новинки 2018 в мире текстиля

Компания Текстиль-Контакт существует на украинском рынке уже более 20 лет. Неустанное развитие и постоянное стремление соответствовать потребностям потребителей, привели компанию к успеху.

Учредители компании «Текстиль-Контакт» регулярно заключают договора и налаживают выгодные партнерские отношения с фабриками и комбинатами стран Европы и Азии. Развитие партнерских отношений позволяет значительно расширить ассортимент тканей и текстильных материалов, оправдать надежды и воплотить желания украинских модниц.
 

Какие трендовые материалы рекомендовано приобрести в «Текстиль-Контакт»?

Ежегодно, именитые дизайнеры и кутюрье оглашают список наиболее популярных и модных новинок сезона. Не всегда акцент создается на отдельных элементах гардероба, а также фасонах и расцветках. Довольно часто, под влиянием моды находится сам материал, из которого шьется одежда.

В 2018 году наиболее модными тканями являются:

  • Муслин. Материал, который изготавливается из хлопчатобумажных волокон с добавлением синтетических, шелковых и шерстяных нитей. Материал преимущественно используется для пошива предметов летнего гардероба: юбок, платьев, сарафанов, туник, пляжных аксессуаров. В интернет-магазине «Текстиль-Контакт» находится широкий ассортимент ткани муслин. Каждый покупатель может выбрать необходимый оттенок ткани муслин для изготовления модных аксессуаров;

  • Креп-сатин. Для изготовления ткани используются шелковые нити, которые переплетаются особым методом плетения. Скручивание двойной нити позволяет добиться привлекательной, блестящей поверхности с лицевой стороны, и грубой матовой с обратной. В 2018 году, особенно трендовыми оттенками креп-сатина будут кофейный, терракотовый, коричневый и сливочный. В каталоге «Текстиль-Контакт» представлены позиции креп-сатина в разных цветовых вариациях;

  • Шелк. Материал натурального происхождения, имеет благородный блеск и гладкую внешнюю поверхность. Шелк не вызывает аллергических реакций и раздражения кожи, является идеальным вариантом для пошива вечерних нарядов и элементов повседневного гардероба. В «Текстиль-Контакт» представлен шелк во множестве оттенков, модных в 2018 году.

     

Советы дизайнеров по модному оформлению помещения текстилем

Текстиль в интерьере помещения занимает особенно важное значение. Комплекты постельного белья, элементы оформления оконного проема, скатерти и салфетки – все эти аксессуары придают помещению уют, комфорт и визуальное совершенство.

В 2018 году, в тренде будут японские и римские шторы. Для применения может быть использован совершенно любой тип материала, но предпочтительнее использовать натуральные ткани – хлопок, лен, бамбук. Цвет, в первую очередь, зависит от основной цели. Если необходимо затемнить помещение, то следует выбирать плотный материал темной или яркой расцветки. Соответственно для помещений, окна которых выходят на северную сторону, рекомендовано выбирать светлый оттенок желтого, сливочного и коричневого.

Автор: Павел Петров, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.04.2018 | Переглядів: 1662 | текстиль

Читайте також на цю тему: