Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Зимний сад - тропический уголок в вашем доме

Автор: Юкрейн Си Групп, 09.05.2018, 00:24:54 Зимний сад - тропический уголок в вашем доме
Плохая экология, постоянный шум и городская суета негативно сказываются на нашем самочувствии и здоровье. К сожалению сегодня не так много возможностей отдыхать на природе. В довершение те немногочисленные выходные или отгулы, тщательно планируемый отпуск способна испортить нестабильная, изменчивая погода… За рабочими буднями пролетает чарующая весна, долгожданное лето, а там зима и невыносимые холода, загоняющие нас под крышу дома.

Но ведь нам так хочется больше времени проводить на солнышке, наслаждаясь чистым воздухом, пропитанным эфирными маслами и ароматами трав! Если у вас нет возможности выбираться в лоно природы, мы его доставим к вам домой, обустроив зимний сад.

Подобные конструкции известны еще с Римской империи. Широко были распространены в Европе начиная с 16 века, использовались для выращивания теплолюбивых растений, в том числе апельсинов в холодное время года. Фактически, зимний сад - это сооружение из светопрозрачных материалов (стекла и алюминия), пропускающее внутрь максимум естественного, солнечного света.

Сегодня зимний сад перестал быть просто местом для выращивания экзотических растений. Это возможность создать уникальное пространство для отдыха, жизни, расслабления, общения с друзьями. Это место, где вы можете наслаждаться ароматом сочной, благоухающей зелени и ощущать нежное ласкание лучиков солнца даже морозной зимой.

Зимний сад, он такой разнообразный и необычный. Подобное строение может быть представлено в виде отдельно стоящей оранжереи на заднем дворе, небольшой пристройки к дому или же стать органичным продолжением гостиной, кухни, даже спальни. Его можно обустроить даже в квартире, превратив в тропический зеленый уголок балкон, лоджию. Все в ваших руках, точнее ваши пожелания воплотятся в реальность с помощью мастерства наших монтажников и инженеров-проектировщиков.

Одно, или двухскатная, купольная крыша, арки причудливой формы… Вход может быть изнутри дома. Для выхода во двор можно установить обычные или сделать раздвижную стену, позволяющую превратить закрытое помещение в теплое время года в просторную террасу, где внутренней пространство незаметно сливается с окружающим миром.

 

Кому доверить монтаж зимнего сада?


Изготовление зимнего сада - сложная задача. Отклонение в пару миллиметров, неправильно подготовленный фундамент, ошибка при расчете конструкций крыши - все это может обернуться серьезными неприятностями, как сквозняком, так и обрушением конструкции под весом снега или натиском ветра.

Правильное решение - доверить остекление зимнего сада компании “Юкрейн Си Групп”. Мы, как переработчик профильных систем для Зимних садов, строго контролируем качество, используем сертифицированные конструкции. За долговечность и надежность ручаемся как собственными средствами (даем гарантию 10 лет), так и репутацией, над которой работаем уже больше десяти лет.

Мы предпочитаем алюминиевое остекление зимнего сада. Алюминий - одновременно легкий, прочный, сохраняет геометрию при значительных колебаниях температуры. Используем современные системы, обеспечивающие максимум света и высокую герметичность. Больше информации у нас на сайте.
Автор: Юкрейн Си Групп, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.05.2018 | Переглядів: 1278 | остекление, зимний сад

Читайте також на цю тему: