Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать остекление для частного дома

Автор: Мария Никулина, 16.05.2019, 20:22:22 Как выбрать остекление для частного дома
Пластиковые окна уже давно не новинка в сфере ремонта. Но многие до сих пор не знают какие функции они должны выполнять и как правильно выбрать такой вид остекления. Прежде всего, стоит учитывать тип помещения. Если речь идет о частном доме, то здесь окна должны выполнять такие функции: тепло- и звукоизоляция, защита от ветра, пыли и осадков, они должны быть выполнены в одном стиле с фасадом дома, а также устоять против взлома.
 

Качественные стеклопакеты


Сохранить максимальное количество тепла в доме помогут качественные стеклопакеты. Самым лучшим вариантом остекления в наше время является пятикамерный стеклопакет. Он способен выполнять сразу комплекс полезных функций. Такие окна помогут удержать тепло в доме, изолировать жильцов от шума улицы, предотвратят взлом.

Заказывать остекление для дома стоит только у фирм, которые работают в этой сфере не менее пяти лет, так как именно столько действует гарантия на окна. Это даст возможность ознакомиться с отзывами людей, которые уже воспользовались услугами компании.

Стоит уделить особое внимание механизму закрытия окон и качеству фурнитуры. Материал, из которого производятся окна, не должен содержать в своем составе каких-либо опасных для здоровья человека элементов. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно попросить у продавца предоставить сертификат качества.
 

«Теплый дом»


При возникновении каких-либо сложностей с подбором окон под архитектуру и дизайн дома, стоит обратиться на сайт https://dobrivikna.com.ua/openteck/ в компанию «Добрі Вінка», которая справится с этим заданием лучше всех. На данный момент у этой компании действует специальная программа «Теплый дом», которая обеспечивает клиентам полный комплекс услуг по остеклению дома:
  • Установка металлопластиковых окон «под ключ». Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный проект с учетом особенностей дома и личных пожеланий. Рамы могут иметь любую форму и декоративные элементы;
  • Профессиональная команда производит замер и обеспечивает техническую поддержку;
  • Бесплатный демонтаж старых окон, произведение замеров и доставка новых окон по Киеву и Киевской области. Это позволит значительно сэкономить на ремонтных работах;
  • Быстрое выполнение всех монтажных работ;
  • Установка входных и межкомнатных дверей, а также раздвижные двери для выхода на террасу;
  • Остекление зимнего сада и других помещений на участке;
  • Гарантия на пять лет.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.05.2019 | Переглядів: 2533 | окна, остекление

Читайте також на цю тему: