Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ТОП-5 секс-игрушек: а вы знаете, как ими пользоваться?

Автор: Катерина Соколенко, 16.08.2018, 00:41:03 ТОП-5 секс-игрушек: а вы знаете, как ими пользоваться?

Человеческие возможности, к сожалению, ограничены, и даже в сексе, однако мы ведь можем их расширить! Такая же идея пришла производителям в секс-индустрии, поэтому вниманию любителей сексуальных утех сейчас предлагаются разнообразные товары – например, секс-игрушки. Заказать секс игрушки здесь можно быстро и анонимно.

1. Наручники БДСМ

Самое первое и на первый взгляд безобидное – наручники. И хотя они считаются прямым элементом БДСМ-практик, пусть это никого не пугает, ведь они широко используются чуть ли не каждой второй парочкой.

Наручники обычно снабжены мехом, который часто раздражает любителей реалистичного антуража. Однако, стоит помнить, что сам материал способен сильно поцарапать нежную кожу запястий во время движений, поэтому здесь мех спасает ситуацию.

Если же вас случайно посетила мысль (и возможность) воспользоваться настоящими наручниками – настоятельно советуем этого не делать. Во-первых, они очень тяжелы и синяки после них – это не прикраса криминальных хроник. А во-вторых, если ключ от них потеряется, наручники придется не снимать, а прямиком резать болгаркой. Если же такая неприятность случилась с наручниками из секс-шопа – здесь дело будет обстоять на порядок проще.
 

2. Вибраторы и фаллоимитаторы

Это тоже популярная вещь в сексе, которой пользуются самые искушенные ценителя качественного секса. Чем эти два товара отличаются между собой? Фаллоимитаторы больше подходят тем, кто любит всегда контролировать ситуацию – то есть человек сам управляет дилдо. Это абсолютно статичная вещь, в отличие от вибратора, который – закономерно – вибрирует. Чаще всего у него есть несколько режимов вибрации, что выгодно отличает его от фаллоимитатора да и, наверное, настоящего фаллоса.
 

3. Стимуляторы электрические

Особенное внимание здесь заслуживает электростимуляция. Причем стимулировать эта вещь может как вагину, так и анус (или одновременно и то, и другое), что точно подарит самые острые и яркие ощущения. То же самое касается стимулирующих перчаток, которые предназначены для эротического массажа и тоже дают небольшой разряд тока.
 

4. Кольца и насадки

Эрекционные кольца с вибрацией – универсальная вещь, которая доставляет удовольствие сразу двум партнерам. Одевается он непосредственно перед сексом, причем чаще всего их можно опускать в воду, что существенно расширяет возможности. Особенно ценная игрушка в том случае, если к ней прилагается стимулятор клитора. Есть кольца с массажером или ребристыми гранями – выбирать вам на свой вкус.

Касательно насадок – они призваны компенсировать природные размеры мужского достоинства. Причем не стоит думать, что ими пользуются только закомплексованные мужчины, что недовольны своими размерами. Просто если партнерша хочет попробовать что-то новое – почему бы не прибегнуть к такому варианту? К тому же часто дело даже не в длине пениса, а насадка покупается для того, чтобы сделать член более толстым. Вариантов очень много, включая абсолютно разные рельефы на насадках.
 

5. Мастурбаторы

Это очень хороший подарок для вашего партнера! Сейчас мастурбаторы – это не просто примитивные «дырки» для имитации женской вагины. Во-первых, в распоряжении любовника может быть сразу и вагинальное кольцо, и анус, и рот. А во-вторых, изделие может даже вибрировать, что дарит в сто раз больше наслаждения. Отдельное внимание обратим на имитаторы именно орального секса, которые даже способны издавать реалистичные звуки, как при оральном сексе, - говорят в онлайн секс шопе с доставкой https://intimoamore.ru/.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2018 | Переглядів: 4038 | игрушки, секс

Читайте також на цю тему: