Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Развивающие конструкторы Wood Trick

Автор: Анна Кухаренко, 02.06.2018, 09:44:43 Развивающие конструкторы Wood Trick

Необычный подарок не только детям, но и взрослым – это конструкторы Wood Trick. Индустрия игрушек развивается довольно быстро и в совершенно различных отраслях. Выбрать подарок ребенку сейчас довольно просто. Но с каждым днем становится немного сложнее, ведь ассортимент товаров растет в геометрической прогрессии.

Давайте рассмотрим детальней что представляют собой деревянные конструкторы Wood Trick и почему стоит остановить свой выбор именно на них:

  • натуральность и экологичность. При производстве фанеры используется натуральная древесина, все листы склеиваются специальным клеем, который не имеет в составе формальдегид и прочие вредные химикаты;
  • простая сборка без клея и прочих связующих элементов. Ребенок работает только с натуральными материалами, фанера имеет приятный запах и текстуру. Все листы тщательно шлифуются, что предотвращает возможность получить занозу;
  • конструкторы Wood Trick развивают и заставляют ребенка учиться новому, в том числе инженерным и строительным навыкам;
  • у детей развивается мелкая моторика рук, он становится более внимательным, появляется усидчивость.
  • по завершению сборки он получит работающую модель, которая имеет множество подвижных элементов. У большинства конструкторов есть механизмы, которые заводятся при помощи резинок.

 

В отличие от готовых игрушек, которые ничему не учат ребенка, конструкторы Wood Trick способствуют развитию фантазии и образного мышления. Готовую модель можно разукрасить акрилом, акварелью или любой другой краской. Несмотря на то, что фанера довольно влагостойкая, краска хорошо впитывается и не облазит со временем. Ребенку будет намного интересней самому разукрасить модель и впоследствии гордиться тем, что он сам все собрал и оформил.

Конструкторы Wood Trick представляют собой ассортимент из более чем двадцати моделей для всех возрастов и интересов. Для мальчика вы без труда подберете машинку, а девочкам понравятся необычные вудики или карусель. Играйте и развивайтесь вместе со своими детьми.

Автор: Анна Кухаренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.06.2018 | Переглядів: 2343 | дети, игрушки

Читайте також на цю тему: