Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Подбираем первые игрушки для маленького ребенка

Автор: Ольга Ветренко, 03.12.2019, 22:44:24 Подбираем первые игрушки для маленького ребенка

Один из самых приятных аспектов жизни молодых родителей – выбор игрушек для их малыша. И очень хочется, чтобы игрушка ребенку понравилась и он оценил старания его мамы и папы. Мы подобрали вам варианты самых интересных игрушей для самых маленьких. И надеемся, что вы найдете из нашего списка что-нибудь актуальное для себя и вашего малыша.
 

Лучшие игрушки для вашего малыша

Когда в доме появляется малыш, среди игрушек сразу становятся самыми популярными погремухи и подвесные игрушки на коляску или кроватку. При помощи этих вещей, вы сразу сможете успокоить и развеселить младенца. Для того, чтобы приучить ребенка к тому, что прогулка в коляске  – это весело и забавно, нужно использовать подвесную игрушку на коляску Happy Snail

Вы легко прикрепите ее и к кроватки, и к коляски. А яркий цвет будет особенно привлекать ребенка и показывать ему, что мир – это прежде всего красочно.

Водные процедуры становятся по-настоящему крутыми, когда в ванной плавают игрушки. Поэтому стоит подумать о развлечениях в водичке. Например, игровой набор BeBeLino Утята может послужить идеальным вариантом для вечерних купаний. 

Но будьте внимательны, ведь при выборе такой игрушки, надо учитывать и безопасность ребенка. Поэтому обратите внимание на качество и на размер игрушки, чтобы малышь не проглатил деталь. 

Чтобы малыш контролировал свои движения, ориентировался в пространстве и не боялся стоять, стоит преобрести для него игрушку-каталку. Например, Каталочка Djeco котенок Мила сможет мотивировать ребенка для игры и передвижения. Более того, если у ребенка есть страх того, что он упадет. Игрушка станет другом, который поддержит и не бросит в беде. 

Все больше набирают популярности в последнее время игрушки лабиринты-бусинки. На деревянной основи крепятся специальные проволки по-разному изогнутые, на которых надеты бусинки. Это идеальное изобретение для тренировки мелкой моторики, логики, пространственного мышления и прочего. 

И никуда не обойтись без машинок. Во всех видах игруше нас интерисует прежде вего качество и безопасность. Отличным вариантом безопасной и красиво машинки можно назвать машинку E-Racer Suzuka. Она изготовления из дерева (натурального бамбука) и покрыта краской на водной основе.  Таким образом вы получаете отличную, интересную и качественную игрушку, которая обязательно понравится вашему малышу.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание молодым родителям – книжки. Они должны окружать ребенка с самого раннего действия, чтобы развить его воображение и любовь к чтению. Ведь любовь к книгам – это преимущество. Выбирете книгу со стишками или сказку и читайте своему ребенку.

И никак не обойтись без старых добрых мягких игрушек. Они внушают ребенку чувство спокойстви и безопасности, а также привлекают внешним, как правило, интересным видом.

Но следите за тем, чтобы на них не собиралась пыль и переодически их стирайте. Ведь главное – игрушка должна быть в удовольствие и не в коем случае не должна навредить. 

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.12.2019 | Переглядів: 1398 | игрушки, дети

Читайте також на цю тему: