Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем мебель для офиса

Автор: Катерина Соколенко, 23.08.2018, 20:57:09


Офисное помещение – это место, в котором современные работники проводят практически все свое рабочее время. Именно поэтому он должен быть достаточно комфортным. Плохие условия работы напрямую влияют на продуктивность сотрудников, понижая ее. В данной статье мы расскажем о том, какой должна быть офисная мебель, как ее выбрать и где купить.
 

Как создать комфортный, практичный и эстетичный интерьер

Разумеется, даже дешёвая офисная мебель должна выглядеть презентабельно. Это очень важно, потому что, как правило, клиент, приходя в офис, в первую очередь обращает внимание на обстановку. У вас не получится привлечь клиента и заключить хорошую сделку, если ваши работники будут сидеть за подобием страшных советских парт.

Кроме того, наличие современной техники вроде компьютеров, принтеров, сканеров, шредеров и прочих офисных атрибутов требует установки эргономичных столов с выдвижными столешницами под клавиатуру и маскировкой проводов.

Эстетическая сторона вопроса подразумевает, что необходимо уделить внимание и таким мебельным составляющим как фурнитура, облицовка и расцветка.

Главными в любом кабинете офиса являются столы и стулья. Будет хорошо, если они стильные, лаконичные и удобные. В залах для совещаний и конференций лучше установить мягкие стулья или диваны.

Особого внимания требует мебель для кабинета руководителя и на ресепшн. В кабинете она должна производить приятное впечатление на посетителей и облегчать работу с документами. А ресепшн, по сути, это лицо компании и то, что первым видит человек, входя в офис.

В бухгалтерию нужно купить стеллажи для документации, а в переговорную удобную овальную столешницу.
 

Где приобрести?

Сегодня на мебельном рынке, в частности в Интернете, работает большое количество салонов, которые с радостью предложат вам свои услуги. Но как выбрать лучший, и не столкнуться с мошенниками?

Прежде всего, обратите внимание на то, какой опыт работы у данного производителя или поставщика. Почитайте отзывы в Интернете или поищите новости, касающиеся деятельности компании. Не стоит также пренебрегать советами друзей или коллег.

Также внимательно подходите к тому, из какого материала будет изготовлена мебель. Так, например, интернет-магазин ОсноваМ предлагает большое количество вариантов, среди которых оптимальным будет МДФ. На сайте компании можно выбрать не только офисную мебель, но и кровати для хостела.

Если вы уже присмотрели интернет-магазин, то внимательно изучите его каталог и предлагаемые рекламные материалы. Полезно будет пообщаться с продавцами консультантами.

Самое главное, помните о том, что не всегда низкая цена это преимущество. За низкой стоимостью и большими скидками может скрываться низкое качество предлагаемого товара.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.08.2018 | Переглядів: 1792 | офис, мебель

Читайте також на цю тему: