Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где лучше всего заказывать мебель для офиса?

Автор: Лера Наумова, 01.11.2018, 01:40:35 Где лучше всего заказывать мебель для офиса?

Дизайн интерьера в офисе, играет очень большую роль. Если вы хотите, чтобы работа на вашем производстве доставляла удовольствие – необходимо позаботиться о создании приятного и интересного дизайна офисного помещения. Сегодня многие офисы выглядят одинаково, из-за этого специалистам быстро надоедает стандартный офисный интерьер, и им становиться не интересно, поскольку пространство вокруг одинаковое. Сегодня офисы закупают большое количество стандартной мебели в белом, сером и бежевом цвете. Это считается вечной классикой, и, к сожалению, уничтожает какую-либо индивидуальность офисов.

Многие дизайнеры советуют использовать актуальные сегодня зеленые, голубые, коричневые цвета. Не стоит использовать красный и синий цвета, поскольку они будут выглядеть слишком резко, и будут отвлекать внимание. Из-за того, что цвета очень яркие, глаза работников быстро устанут от такого интерьера. Полезно использовать живые растения, а также натуральные материалы: дерево, стекло, металл.
 

О дизайне офисной мебели

Любой начальник хочет видеть офис ярким и интересным. Для многих офис считается чем-то скучным, но благодаря грамотным дизайнерам, можно установить современный офисный стол и создать пространство, которое будет вдохновлять, расслаблять и работать работников офиса. Психологи говорят о том, что 90% успеха работы зависит от условий работы. Если вы хотите, чтобы компания работала эффективно, то сделайте все возможное для того, чтобы офис, в котором работают специалисты, был сделан качественно и со вкусом.

Для офиса удачным будет зонирование пространства. К примеру, отделить основную зону – рабочую, от зоны отдыха. На рабочей зоне будут стоять столы и стулья, а также техника, то есть, все для работы. И будет отведено место, где работники смогут отдохнуть, выпить чаю или перекусить.
 

Выбор стола

Как нам рассказали специалисты сайта greeg.com.ua, офисный стол – это именно та мебель, за которой работники проводят большую часть своего времени, именно поэтому, он должен быть комфортным, вместительным и практичным.

Выбирая стол, стоит учесть:

  • - Оцените материал офисного стола. Специалисты рекомендуют выбирать прочное дерево: дуб, орех, или же столы, где основа выполнена из металла. Офисный стол будет в частом использовании, и если он будет из дешевого материала, то очень быстро потеряет красивый и аккуратный вид;
  • - Все крепления стола должны быть прочными и надежными;
  • - Выбирайте офисный стол в простой цветовой гамме: белый, серый, черный цвет;
  • - Стол должен иметь тумбочки и специальные отсеки для хранения документов и прочего. Ящики должны быть вместительными и удобными.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.11.2018 | Переглядів: 1518 | офис, мебель

Читайте також на цю тему: