Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем ортопедическое офисное кресло

Автор: Олег Ковальский, 04.03.2019, 20:07:45 Выбираем ортопедическое офисное кресло

Здоровое эргономичное рабочее пространство начинается с ортопедического офисного кресла. Мы понимаем, что для создания комфортной работы решающую роль играет стул, на котором вы сидите. Правильные ортопедические кресла для офиса КУЛИК СИСТЕМ – хорошая инвестиция в здоровье и производительность вас и ваших сотрудников. Компания KULIK SYSTEM позаботилась о вашем здоровье и создала уникальные кресла с эргономическими функциями и массой регулировок для сохранения вашей осанки и отличного самочувствия.

Использование компьютеров и быстро меняющихся технологий на современном рабочем месте значительно увеличило потребность в эргономике. Столы, стулья, мониторы, клавиатуры и освещение должны быть оценены при создании рабочего пространства, будь то в офисе или дома. Подумайте про угол монитора компьютера и высоту вашего стола. Напряжены ли ваши глаза к концу дня и болят ли ваши запястья и плечи? Хорошее понимание эргономики может предотвратить большинство проблем на рабочем месте, отрегулировав настройки для пользователя, делая упор на правильную осанку, чтобы уменьшить влияние негативных факторов.
 

Что такое эргономика?

Эргономика - это проектирование для людей, умная «наука» об устройстве рабочего места под нужды пользователя. Эргономика направлена ​​на повышение эффективности и производительности и снижение дискомфорта сотрудников офиса.

Эргономика также учитывает необходимость движения в течение дня. Офисная мебель традиционно поощряла жёсткие, фиксированные позы и минимум активности. Однако баланс между сидячим и стоящим положением, функциональная мебель, являются проверенным способом борьбы с последствиями сидячего положения на рабочем месте.

Все кресла компании KULIK SYSTEM – эргономичны. Они обладают необходимым набором ортопедических качеств, для того, чтобы быть лучшими в своей нише. Они созданы, чтобы быть интуитивно понятными и легко адаптироваться к пользователю. Наша мебель служит долго и добросовестно на пользу своего владельца.

В нашем ассортименте вы найдёте ряд кресел премиум-класса, которые выгодно подчеркнут статус пользователя. Или сможете приобрести более приемлемые по цене варианты. В любом случае, каждое изделие украсит ваш интерьер и подарит ему модные нотки.

Цель ортопедических кресел – ваш здоровый позвоночник

Целью создания надлежащего ортопедического офисного кресла является предоставление пользователю необходимой поддержки спины, плеч и ног. Неудобные позы в положении сидя являются одной из основных причин заболеваний опорно-двигательного аппарата, болей в спине и шее, могут вызвать неправильное кровообращение в ногах без надлежащей поддержки. Также это существенно влияет на ваше самочувствие и настроение. Приводит к усталости, снижению производительности, отсутствию вдохновения, плохой концентрации внимания и общим проблемам со здоровьем.
 

Все модели кресел KULIK SYSTEM оснащены регулировками. Такими, как:

  • настройка высоты спинки;
  • регулировка жёсткости качания спинки;
  • регулировка угла наклона спинки;
  • регулировка высоты и глубины сиденья;
  • регулируемые подлокотники;
  • мягкий подголовник.

Наши кресла имеют запатентованную систему поддержки позвоночника. Все модели предназначены для сохранения вашей осанки, устранения болевых ощущений в области спины. Мы предлагаем красивые, прочные и надёжные кресла, которые будут заботиться о вашем здоровье и самочувствии.

Вы можете выбрать из огромного ассортимента любой материал покрытия, цвет и модель. Мы изготовим его для вас индивидуально. Не стесняйтесь воплотить в жизнь ваши смелые идеи. Специалисты нашей компании профессионально разбираются во всех тонкостях и нюансах эргономичных кресел и обязательно помогут вам найти нужную модель.

Уверены, вы останетесь довольны результатом!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2019 | Переглядів: 1575 | мебель, Кресло, офис

Читайте також на цю тему: