Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как освежить сексуальные отношения с партнером

Автор: Катерина Соколенко, 20.11.2018, 15:31:34 Как освежить сексуальные отношения с партнером
Прожив вместе некоторое время, секс между партнерами становится скучным и бытовым. И неважно, гражданский это брак или отношения со штампом. Отношения могут остаться теплыми, могут держать дети, но без страсти в постели взаимоотношения могут потерпеть крах. 
 

Советы для возобновления интереса в отношениях 


Создайте для себя новый образ. Можно перекрасить волосы из прекрасной брюнетки в милую блондинку или в страстную рыжую женщину. Или записаться в тренажерный зал, а может быть начать ходить на танцы. Смените аромат своей туалетной воды на ранее незнакомый партнеру. Превратитесь в новую, незнакомую женщину.

Заново влюбитесь в своего партнера! Посмотрите на любимого человека с другой стороны. Что ранее привлекало в нем, его положительные черты в характере. Создайте список всех привлекательных черт в вашем партнере и поразмышляйте. А может, посмотреть на любимого человека, как на нового незнакомца!?

Если сексуальные отношения с партнером давно однообразны и скучны, попробуйте пофантазировать, придумайте новый «сценарий»: поменяйте позы, которые вы обычно практикуете; смените свой сексуальный имидж – поменяйтесь с партнером инициативой. 

Мужчина-сантехник, зашел отремонтировать раковину, а женщина встречает мастера в одном халате. Или несчастный больной пациент встречает у себя «в палате» сексапильную медсестру в коротком халате, чулках. К счастью, костюмы можно купить в специализированном магазине.

Романтическое путешествие. Совместная поездка в давно запланированное место поможет развеяться и забыть о бытовых проблемах. Если же отпуск не намечается в ближайшее время, вполне возможно отправиться в поездку на выходные: в другой конец города или за город, подышать свежим воздухом, заняться сексом на сеновале, а потом рассматривать звезды в обнимку.

Поход в секс-шоп поможет обновить впечатления от давно наскучившего секса. В интернет-магазине danni.com.ua можно подобрать сексуальное белье для дамы или интересные игрушки для обоих партнеров. Возможен и такой вариант – совместный просмотр эротического фильма. В магазине и такое найдется. Только не стоит смущаться и закрываться, в интим магазинах работают профессионалы, которые всегда помогут в выборе.

Найти новые места для секса, но стоит заметить, что это занятие больше для экстремальных личностей. Почему бы и нет? Только не стоит переходить черту и заниматься любовью в людных местах, например, на главной площади вашего города. 
 

Интересные места для секса:

  • Лестничная площадке в жилом доме
  • На мероприятии (вечеринке)
  • Перед зеркалом дома
  • На работе (например, на любимом диване клиентов)
  • В поезде/самолете
  • У друзей
  • В гостинице
  • В ванной
  • На крыше, создав романтическую обстановку. 
  • В лодке 


Секс, как и сами отношения – работа двух людей. В современном мире с бешенным ритмом, где человек проводит большую часть на работе, очень сложно поддерживать свои отношения в первоначальном режиме, со страстью и пылкостью, с интересом. Но, все в ваших руках - изменить жизнь к лучшему, обновить отношения, сделать секс интереснее и насыщенней.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.11.2018 | Переглядів: 1998 | секс, интимные отношения

Читайте також на цю тему: