Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Свадебная флористика и доставка цветов от студии Cvetochki

Автор: Мария Никулина, 07.12.2018, 07:02:08 Свадебная флористика и доставка цветов от студии Cvetochki

Невозможно представить себе свадьбу без цветов — живые цветочные композиции создают волшебное настроение у молодоженов и гостей, наполняют зал или открытую площадку чудесным ароматом. Но для оформления свадьбы недостаточно просто закупить цветы в большом количестве — необходимо воспользоваться услугами флориста.

Флористом называют специалиста, который поможет оформить свадьбу цветами по- настоящему стильно — и подберет для мероприятия идеально подходящие цветы, составив их в красивые композиции. Заказать услуги флориста можно на сайте https://cvetochki.kiev.ua/, но для начала стоит разобраться в сути вопроса.
 

Какие именно задачи решает флорист?

Залог красивой свадьбы — это предварительный выбор ее стилистики и колористики. Если помещение, декоративные украшения и костюмы молодоженов и гостей будут подобраны в едином стиле, то впечатление от свадьбы получится более ярким и цельным. Свадебный флорист в этом процессе отвечает за:

  • соответствие цветочных композиций общему стилю праздника;
  • красивое сочетание оттенков — живые цветы должны гармонировать как друг с другом, так и с другими элементами декора;
  • расположение цветочных композиций по залу — для того, чтобы свадьба была буквально «увита цветами», распределить их нужно профессионально, не оставляя забытых участков;
  • свежесть и привлекательность цветов — создать волшебную атмосферу могут только очень свежие живые цветы, которые еще не начали увядать, и флористу нужно проследить за их хорошим состоянием.
 


Флористическое оформление свадьбы — дело, с которым справится только опытный профессионал. Флорист работает не только над эстетической стороной оформления, но и выбирает цветы согласно их природным особенностям.

Так, на свадьбах предпочтительно использовать растения с повышенной стойкостью — тогда композиции сохранят привлекательность на протяжении многих часов.

Часто в своей работе флорист учитывает символику разных растений — связанные с ними поверья и легенды, мифы и суеверия.
 

Cvetochki — киевская студия флористики с доставкой букетов

Студия флористики Cvetochki в Киеве охотно возьмется за цветочное оформление любой свадьбы. Среди выполненных работ студии есть немало свадебных заказов — с фотографиями можно ознакомиться подробно.

Также студией осуществляется доставка цветов по Киеву — оперативная, точная и недорогая. Красивый букет к любому празднику окажется у адресата в указанное время — и принесет массу положительных эмоций.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.12.2018 | Переглядів: 2329 | Киев, доставка, цветы

Читайте також на цю тему: