Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Умер Кит Флинт – вокалист группы The Prodigy

Автор: Олег Ковальский, 04.03.2019, 14:38:51 Умер Кит Флинт – вокалист группы The Prodigy
В Великобритании умер английский певец и танцор Кит Флинт. Фанаты его больше знают как солиста группы The Prodigy. Исполнителя нашли мертвым в его доме 4 марта.


Кит Флинт умер на 50 году жизни. Его нашли мертвым в собственном доме в Эссексе – в графстве на востоке Англии. Об этом сообщили в издании The Sun. Причина смерти неизвестна, однако, по словам представителей полиции, смерть Флинта не считается подозрительной. Вследствие внезапной смерти уже открыто дело.

Флинта нашли в доме около 8 утра, после чего вызвали полицию и скорую помощь. Пресс-секретарь медицинской помощи Эссекса отметил, что: "в 8: 08 нам позвонили с сообщениями о человеке, который находился без сознания в Данмоу".

До прибытия полиции и скорой помощи мужчина скончался. После константирования смерти полиция обратилась к родственникам вокалиста The Prodigy с печальными новостями.

Добавим, что в этом году группа The Prodigy заявлена в перечне приглашенных гостей на украинский фестиваль UPARK 2019.
 

Что известно про Кита Флинта – вокалиста The Prodigy

Кит Флинт стал настоящей легендой альтернативного рока. Еще с 1990-х он прославился не только как исполнитель, но и танцор, исполняя сначала только роль танцовщика в группе The Prodigy. Уже в 1996 году он впервые спел в песне Firestarter, после чего и началась его успешная музыкальная карьера. С 1990 года по настоящее время он вместе с другими музыкантами выпустил несколько успешных хитов, а выдающиеся синглы группы знают все меломаны – Breathe, Serial Thrilla, Fuel My Fire, Firestarter, Baby's got a Temper и другие.

The Prodigy – Breathe: смотреть видео онлайн

The Prodigy – Firestarter: смотреть видео онлайн

The Prodigy – No Good: смотреть видео онлайн

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2019 | Переглядів: 1182 | The Prodigy, музыка, некрологи, шоубизнес

Читайте також на цю тему: