Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Аренда автомобиля на свадьбу или другое мероприятие

Автор: Вячеслав Кухар, 29.03.2019, 23:55:16 Аренда автомобиля на свадьбу или другое мероприятие
Свадьба – самый счастливый и ответственный день в жизни каждого. Подготовка к этому событию начинается еще задолго до самой церемонии, за несколько месяцев, а иногда и за пол-года. 

Очень важно не упустить ни одной детали. Необходимо разложить все задачи и обязанности по пунктам и определить что и в какие сроки нужно выполнить. Лучше конечно же обратиться к специалистам которые помогут организовать ваш праздник и помочь в подготовке. Но если такой возможности у вас нет, все обязанности и задачи можно поручить на родственников и друзей, а часть подготовки взять на себя.
 

Свадебный кортеж


Одной очень важной деталью является свадебный кортеж. Без этого не обходится ни одно торжество. Зачастую выбор машин происходит за пару месяцев до свадьбы. Делается это для того, чтобы понравившийся вам автомобиль остался закреплен за вами на определенную дату и время. 
 
Молодожены чаще всего выбирают парные машины одной модели, иногда разных цветов. Для развоза гостей и родственников выбирают микроавтобусы. Но иногда случаются казусы и неприятности. Машина в выбранный вами день может выйти из строя. А может быть такое, что агентство в котором вы оформили бронь на авто оказались недобросовестными. 

В таком случае мошенники делают это для того, чтобы получить предоплату, а иногда и всю сумму за услугу перевозки.  В лучшем случае все может закончится испорченными нервами молодоженов, а в худшем – угрозой срыва свадьбы. 
 
Спасти ваш праздник, выйти из неприятной ситуации и заказать авто на свадьбу на avtolimo.com.ua. Здесь представлено множество марок автомобилей эконом, среднего и бизнес класса. Оформление авто не займет много времени. А вежливость их сотрудников и водителей вас приятно удивят. 
 

Цены на услуги и автомобили


В этой компании вы найдете автомобили не только на свадьбу, но и на другие торжества – день рождения, выпуск, девичник, выписка из роддома. Также можно оформить трансфер из Аэропорта Борисполь. 
 
Автомобили компании AVTOLIMO осуществляют перевозки пассажиров по все Украине. Шофер отвезет вас в любой город. Встретить VIP- гостя или даже делегацию вы сможете на автомобиле VIP-класса. 
 
Для зажигательных вечеринок у компании есть специальное предложение. Такого вы не найдете ни у кого. Речь идёт о таком автомобиле как Party-bus . Это целый автобус, который оснащен музыкальными установками и светомузыкой.  

Итак, AVTOLIMO – компания, которая предоставит вам автомобиль на любой вкус и ценовую политику. В надежности и оснащении машин вы можете не сомневаться. Avtolimo – компания, которая сделает ваш праздник незабываемым.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.03.2019 | Переглядів: 1635 | Автомобиль, аренда авто, Свадьба

Читайте також на цю тему: