Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать бодики и не ошибиться?

Автор: Катерина Соколенко, 29.07.2019, 19:51:08 Как выбрать бодики и не ошибиться?

Пеленки и распашонки постепенно уходят на задний план. Гораздо удобнее как для малышей, так и для мам – комфортные бодики. С первых дней рождения ребенка его гардероб постоянно пополняется качественными, а главное удобными для малыша вещами.

Боди можно отнести к категории нательного белья для самых маленьких. Вещь надевается через голову и застегивается на кнопки между ножками ребенка. Сегодня можно выбрать модели с длинным и коротким рукавом либо без него.

Бодики надежно защищают тело ребенка и не вызывают неудобств с задираем вещи при малейшем движении.

Как выбрать?

Ткань, из которой выполнена вещь, является определяющим при покупке. Чтобы дети были здоровы, обращайте внимание только на натуральные ткани. В летний период – это бодики из хлопка или шелка, в зимний – с длинным рукавом из натурального трикотажа. В межсезонье присматривайте своему ребенку трикотажные изделия из хлопка с длинным рукавом.

Не стоит приобретать товар с застежкой на спине. Одежда не должна мешать малышу спать на спине и раздражать нежную кожу. Для новорожденных выбирайте вещи с застежками на груди, животике и между ножек.

Удобно расположенные застежки способствуют быстрому переодеванию памперсов, так процесс занимает не больше одной минуты.

Линк на сайт moxie.ua поможет вам подобрать ребенку красивые и качественные вещи. Благодаря простому поиску вы найдете нужную категорию одежды для малышей от известных брендов, подберете все необходимое на все случаи жизни и все это, не выходя з дома.

Консультанты Moxie – это специалисты высокого класса с безупречным вкусом, которые знают все тонкости новых течений детской моды. Помощь при выборе размера и модели, быстрая доставка в разные регионы Украины, удобная оплата и высокий сервис уже оценили огромное количество клиентов.

Дизайнеры уделяют большое внимание моделям для новорожденных. Самые популярные – с короткими и длинными рукавами. А весь модельный ряд представлен безрукавками, водолазками и моделями в виде платьев.

Как подобрать размер – зависит от веса малыша. Не покупайте слишком узкие или широкие вещи. В зависимости роста размеры варьируются от 56 до 62 см.

Обращать внимание нужно не только на крой, но и на швы. Самый лучший вариант, если она расположены с внешней стороны изделия. Если внутри, то они должны быть мягкими, сшитыми из натуральных ниток.

Не рекомендуют покупать боди ярких расцветок. Предпочтительней – одежда пастельных тонов, без кричащих рисунков и принтов. Преимущества этой категории одежды давно оценены мамами. Разные фасоны, цветовая гамма, размеры, высокое качество гарантирует малышу безопасность и комфорт.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.07.2019 | Переглядів: 1453 | мода, одежда, дети

Читайте також на цю тему: