Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Одежда на крестины девочке: первый праздничный наряд и сакральный оберег на всю жизнь

Автор: Катерина Соколенко, 12.07.2022, 17:55:21 Одежда на крестины девочке: первый праздничный наряд и сакральный оберег на всю жизнь

Ко дню, когда священник совершит обряд таинства крещения, всегда относятся с особым трепетом, и готовятся заранее. Особое внимание в подготовке уделяется выбору наряда. Одежда на крестины девочке должна быть новой, в белых и/или светло-пастельных тонах. По традиции она покупается будущей крестной, но принимать участие в выборе может и мама малышки.

Варианты наряда для крещения маленьких девочек

В онлайн-мастерской "Мамине Сонечко" разрабатываются авторские дизайны моделей одежды для девочек на крестины, которые отличаются высокой комфортностью, эргономичностью, безопасностью для здоровья, удобством одевания и снимания.

В любой нарядный комплект входят:


В каталоге представлены следующие стили фасонов - украинский фольк (классика и стилизация), принцесса, ангел, ляля-краля.

ТМ "Мамине Сонечко" - лучшая одежда для крещения девочек и мальчиков

В Украине не так много производителей одежды, предназначенной для крещения детей. Одной из первых, в 2012 году, этим делом занялись во Львове.

Костюмы, аксессуары и принадлежности на крестины девочек и мальчиков от ТМ "Мамине Сонечко" - это:

  • Большой каталог уникальных авторских дизайнов костюмов, принадлежностей и полных наборов (комплектов) для крещения, разработанных согласно церковным канонам. Есть фасоны на конкретное время года, а также модели для близнецов и двойняшек. Возможность внесения изменений в уже готовый фасон или заказа гарантированно индивидуального дизайна в сроки 1-2 рабочих дня. Выполнение именной вышивки, надписей, церковных символов.
  • Только высочайшее качество натуральных тканей, кружев и ниток из Украины, Турции и Польши. Идеальные пошив, вышивка, закрепление бисера и бусин. Безупречные плоские швы, натуральная тканевая подкладка под вышивкой.
  • Экологичная подарочная упаковка из картона и бумаги без использования полиэтилена.
  • Доступные цены.
  • Оперативная доставка одежды на крестины девочке, в том числе и за границы Украины.


"Мамине Сонечко" - принадлежности и одежда на крестины от авторской онлайн-мастерской Юлии Романив сделает день крещения еще более торжественным и праздничным.

Пусть ангел-хранитель защищает вашу девочку! Мира и благодати вашему дому!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 12.07.2022 | Переглядів: 693 | одежда, девочки, дети, мода

Читайте також на цю тему: