Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доступные минитрактора от ведущих производителей

Автор: Сергей Рыбалко, 01.09.2019, 21:03:25 Доступные минитрактора от ведущих производителей

Использование специальной сельскохозяйственной техники, в том числе такой, как минитрактор, обеспечивает не только экономию сил и времени, но и помогает обработать большие участки земли в кратчайшие сроки и максимально качественно. На сегодняшний день выполнение всевозможных операций, связанных с обработкой больших участков земли, предусматривает наличие мини трактора, обладающего оптимальными качественными и рабочими характеристиками. В компании «Первый тракторный салон» представлен большой ассортимент такого вида техники для выполнения различных земельных работ, можно выбрать оборудование ведущих производителей с необходимыми и дополнительными элементами.

Прежде, чем купить мини трактор, необходимо определиться с масштабами работ, чтобы выбрать наиболее подходящую модель. Такое оборудование представлено в виде уменьшенной версии стандартных типов, но обрабатывать с его помощью можно меньшие территории.

Купить мототрактор станет грамотным решением для обработки фермерских владений небольших площадей (не более 10 гектаров). Оптимальная стоимость и высокая производительность делают особенно популярным данный вид техники на сегодняшний день.

Также агрегаты, представленные в каталоге компании, обладают следующими достоинствами:

  • многофункциональность;
  • адекватная ценовая политика (на мототракторы цена гораздо ниже, нежели на агрегат стандартных габаритов);
  • удобство в процессе эксплуатации;
  • длительный срок службы.
 

Минитракторы от ведущих производителей

Для того, чтобы оборудование максимально качественно выполняло свои основные функции, возможно доукомплектовать его необходимыми элементами. Купить минитрактор можно с различными характеристиками: с однодисковым или двухдисковым сцеплением, с гидроусилителем руля и без него, с кабиной и без, с различной колесной формулой и разной мощностью. Наиболее популярными моделями сегодня считаются Jinma, Dongfeng, Solis, Булат и другие.

Купить минитрактор в Украине можно для выполнения различного рода работ: полевых, садово-парковых, транспортировочных и уборочных. На минитракторы цена зависит от характеристик, производителя и различных дополнительных элементов, обеспечивающих качественное выполнение работы по обработке земли. Продажа мототракторов дает возможность обрабатывать землю с минимальными расходами и максимальным результатом.

Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.09.2019 | Переглядів: 3850 | Агробизнес, трактор, техника

Читайте також на цю тему: