Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды мужских кошельков

Автор: Мария Никулина, 03.11.2019, 15:36:32 Виды мужских кошельков

Бумажник является не просто стильным аксессуаром, но это и просто обязательный атрибут для всех мужчин. Наравне с часами, портмоне из натуральной кожи будет показывать окружающим статус владельца. При этом качественный мужской кошелек, как и женские кожаные кошельки, отличаются высоким качеством материала и аккуратными швами – никакого клея и дешевого сырья.

Стандартно, представленные мужские портмоне в Украине изготавливаются из телячьей кожи, а также применяются более экзотические варианты – кожа крокодила, змеи, страуса и т.д. Выполнены они в черных и коричневых оттенках, как и мужские ремни из кожи в Киеве. Хотя только этими оттенками выбор не ограничивается – есть различные модели синего, шоколадного, бордового, серого цвета, которые сейчас находятся на пике популярности. Вы также можете купить кожаный ремень таких оттенков, что в тандеме будет выглядеть эффектно и стильно.
 

Разновидности мужских кошельков

Портмоне с двойным сложением

Наиболее популярные среди всех бумажников, которые есть на отечественном рынке. Такие кошельки идеально сочетаются с повседневным и деловым стилем. И не удивительно, что все больше людей желают купить мужское портмоне https://n-k.net.ua/ такого типа, т.к. в нем много пространства для денег, которые складываются в два раза, визиток и кредиток.

Обычно такие модели имеют специальный кармашек, куда можно складывать мелочь и специальное окошко, куда можно расположить паспорт, права или фотографии близких людей. В таком кошельке сможет поместиться абсолютно все, что необходимо. Чтобы кошелек не растянулся, нужно вовремя выкладывать оттуда лишние квитанции и чеки, что обязательно продлит его срок эксплуатации.

Портмоне для дальних поездок

Довольно стильно и практично выглядит дорожное кожаное портмоне в Киеве, которое вы сможете купить в фирменном магазине “NERI KARRA”. Здесь удобно хранить абсолютно все, что нужно, начиная деньгами и документами, заканчивая мобильным телефоном и различной мелочью. В нем предусмотрено множество различных кармашков для банковских карт, паспорта, денег, водительских прав и даже распечатки билетов и броней. Это дает возможность сохранить все в полном порядке и упростить поиск необходимых документов в дороге. Имеет большие размеры, но это преимущество, а не недостаток.

Портмоне с тройным сложением

Это своего рода аналог кошелька на два сложение, но обладает тремя отделения. Аналогичными бывают женские кошельки из натуральной кожи. В них можно хранить кредитные карты, деньги, копейки, а также есть потайные карманы. Они являются самыми объемными, но не совсем вместительные, т.к. имеют ограниченную толщину. Стандартно закрываются кнопкой, фиксируя кошелек.

Зажим для купюр

Довольно удобный и компактный бумажник, который представляет собой кардхолдер, имеющий специальный зажим. Внутри него предусмотрено пару отделений, предназначенных для кредиток и визиток, а также зажим из металла, который удерживает купюры. Подобный вариант идеальный для мужчин, которые отдают предпочтение минимализму без ущерба функциональности. Купить женский кошелек в Киеве такого типа не получится, т.к. это исключительно мужской вариант.

Столь широкий ассортимент способствует тому, что каждый сможет подобрать оптимальное решение для себя. Интернет-магазин “NERI KARRA” позаботится о том, чтобы вы смогли купить ремень из натуральной кожи, портмоне для мужчин и женщин, сумки и прочие аксессуары на выгодных условиях. Неизменное правило для всего ассортимента – только премиальное качество каждого изделия, чтобы смогли прослужить в течение многих лет без потери внешнего вида.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.11.2019 | Переглядів: 1839 | портмоне, кошелек

Читайте також на цю тему: