Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать мужской кошелек?

Автор: Мария Никулина, 26.09.2021, 08:43:10 Как выбрать мужской кошелек?
Кошелек является достаточно популярным аксессуаром, который можно использовать для хранения денег, банковских карт и визиток. При выборе портмоне для мужчины следует обязательно учитывать функциональность, качество и внешний вид подобного аксессуара. Если выбрать мужской бумажник с учетом всех необходимых критерий, в таком случае изделие прослужит много лет, выполняя при этом свою самую главную функцию.

Что учитывать при выборе?

Мужской кошелек должен отвечать всем требованиям. Выбирая портмоне, нужно ориентироваться на следующие параметры:

  • стиль аксессуара;
  • форма и размер;
  • цвет кошелька;
  • материал изделия;
  • функциональность;
  • фурнитура.


В первую очередь бумажник должен гармонично сочетаться со стилем мужчины. Ведь данный аксессуар является частью мужского образа. Поэтому при выборе кошелька нужно обязательно смотреть на его внешний вид.

Форма и размер портмоне зависит от выбранного стиля мужчины. Поскольку кошельки бывают разных размеров и форм, несложно найти то решение, которое идеально подходит человеку. При этом размер данного аксессуара нужно подбирать к сумке или рюкзаку. Цвет бумажника должен гармонировать с одеждой, обувью и сумкой мужчины.

Выбирая мужской кошелек, нужно учитывать материал, из которого было изготовлено изделие. Лучше отдать предпочтение прочному материалу. Самым презентабельным и стильным решением является натуральная кожа. Кроме того, подобный материал отличается от других долговечностью. Кошелек, изготовленный из натуральной кожи, может прослужить больше 10 лет, сохраняя при этом свой внешний вид в безупречном состоянии.

Мужчине важно подбирать портмоне с учетом функциональности. Ведь кошельки имеют разное количество отделений, которые можно использовать для хранения множества мелких предметов.

Перед выбором кошелька следует обратить внимание на качество застежек, замков, молний и кнопок. От этого зависит длительность службы бумажника.

Какой лучше выбрать мужской кошелек?

Поскольку кошельки бывают разных видов, следует разобраться, какими они бывают и для кого больше подойдут.

Для классического или делового стиля прекрасно подойдет портмоне для нагрудного кармана. Подобный вид отличается тем, что не складывается, а значит, купюры в нем не будут сгибаться. Такое изделие смотрится весьма солидно.

Бумажник с одним сгибом считается очень вместительным вариантом, так как в нем есть большое отделение. При этом купюры в таком кошельке складываются пополам. По обеим сторонам половинок аксессуара есть небольшие отделения для банковских карт.

Кошелек с двумя сгибами – отличное решение для тех, кто хочет разместить в бумажнике множество мелочей. В таком аксессуаре поместится большое количество купюр, банковских карт и визиток.

При выборе портмоне мужчине следует учитывать свой гардероб, аксессуары и предпочтения.  

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.09.2021 | Переглядів: 1095 | кошелек, портмоне

Читайте також на цю тему: