Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем лучшую ткань для пошива костюма

Автор: Мария Никулина, 24.11.2019, 13:39:39 Выбираем лучшую ткань для пошива костюма
Костюмы вновь обретают прежнюю популярность. Люди разного пола и возраста носят костюмы не только как официальный дресс-код. Современное разнообразие костюмов позволяет создать образ для прогулки, делового ужина, романтического свидания, похода в кино. Сложности могут возникнуть лишь с фасоном. Для того чтобы костюм идеально сидел по фигуре и подчеркивал индивидуальность человека, стоит обратиться в ателье ил пошить его самостоятельно.

Приобрести качественную ткань для костюма можно на сайте магазина Smiletex. В каталоге представлены самые популярные виды. Каждая ткань костюмная из них имеет подробное описание, что не даст совершить ошибки при выборе. Магазин сотрудничает только с надежными поставщиками, благодаря чему покупатель может быть уверенным в качестве материала. Благодаря большому разнообразию цветов и текстур каждый найдет для себя идеальный вариант. Покупатель имеет возможность получить консультацию в любой момент. Доставка товара осуществляется по всей Украине.
 

Самые популярные виды тканей для костюма:

  • Жаккард. Такой материал может создаваться как из натуральных тканей, так и из искусственных. Иногда производители сочетают разные виды волокон. Такая ткань отличается износостойкостью, поскольку не склонна к деформации или растягиванию. Материал не требует особого ухода. Единственным недостатком является высокая цена. При этом она вполне обоснована;
  • Вискоза. Такой материал не склонен к деформации, благодаря чему вещи не требуют особого ухода. Вискоза не мнется, благодаря чему всегда выглядит презентабельно. Для того чтобы ткань не растягивалась, изделия из нее должны сушиться в горизонтальном положении. Такой материал имеет невысокую стоимость, благодаря чему каждый может позволить себе приобрести красивую и практичную ткань;
  • Шерсть. Такой материал удобен в использовании. Он актуален для пошива классических костюмов. Стоит помнить, что такой материал делиться на категории, лучшей из которых является «S». Такая ткань отличается плотностью и привлекательным внешним видом.
Не менее популярными материалами являются кашемир, джинс, стрейч и габардин. Выбор покупателя зависит от его собственных предпочтений и задач, которые должен выполнять костюм. На сайте магазина Smiletex каждый найдет для себя подходящий вариант.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.11.2019 | Переглядів: 1312 | мода, ткань, костюм

Читайте також на цю тему: