Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что подарить на 8 марта женщинам-коллегам по работе

Автор: Вячеслав Кухар, 07.12.2019, 23:57:37 Что подарить на 8 марта женщинам-коллегам по работе

Женская часть коллектива с приближением главного женского дня превращается в напряженное немое ожидание. Массовые акции по улучшению себя, визиты к косметологам, покупки нарядов и ожидание банкета – это лишь часть подготовительных мероприятий. Главное – это собственно поздравление. И если оно окажется не слишком удачным – коллегам придется несладко. Именно поэтому с приближением праздника нужно здорово поднапрячься, чтобы подготовить нужные и правильные корпоративные подарки на 8 марта. И хорошо, если они будут необычными, интересными, полезными и эмоциональными. Именно такими поздравлениями все чаще оказываются подарочные сертификаты – потому что они не оставляют шанса на разочарование или недовольство.
 

Женский коллектив и подарочные сертификаты к 8 марта

Признайтесь, вы не раз дарили дамам милые сувениры или безделушки, преподносили якобы полезные товары для работы, кухонные принадлежности или посуду: чашки, плошки, термосы. А хоть раз вы задумались, насколько эти вещи дамам действительно нужны?

Сколько людей – столько и мнений – самый частый ответ. Кто-то рад конфетам, кому-то достаточно букетика, кто-то оценит торт или скромный сувенир. А правильно делать поздравления яркими и интересными, при этом им необязательно быть сложными, редкими или дорогими.

Ведь кроме дежурных, банальных и бесполезных подарков можно найти такой, который будет всем одинаково приятен и полезен – подарочный сертификат:

  • их можно купить для всех одинаковыми, но для каждой он станет индивидуальным и очень особенным;
  • они дают возможность купить действительно то, что нужно, хочется или нравится;
  • это возможность получать удовольствие от нужного подарка, а не необходимость переставлять или убирать в дальний ящик очередной бесполезный сувенир.
     

Угодить женщинам коллегам с подарком несложно…

… Если верно его выбирать. И если вы не готовы ощущать на себе испепеляющие, печальный или насмешливые взгляды, пора покупать сертификаты. Это бесспорно – самый полезный и достойный массовый подарок для женщин к международному женскому дню. И пусть скептики считают его обезличенным, сухим и неэмоциональным. На самом деле это не так: это самый полезный, практичный и нужный презент из всех, которые может получить практичная женщина.

Получить сертификат – это двойное удовольствие:

  • Во-первых, это действительно подарок, который вручают в преддверии праздника, знак внимания и признания. И это первый аспект.

  • Во-вторых, вторая часть удовольствия еще только будет – когда женщины отправятся отоваривать свои подарочные карты. И тогда они второй раз вспомнят о вас с благодарностью.


Главное, не забывайте: если вы делаете подарок массовым пусть номинал и область будет одинаковой для всех. Так вы не только сделаете приятное каждой даме, но и сможете избежать обид и недоразумений.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.12.2019 | Переглядів: 1294 | праздник, подарки, 8 марта

Читайте також на цю тему: