Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем креативные корпоративные подарки

Автор: Мария Никулина, 06.06.2019, 13:57:32 Выбираем креативные корпоративные подарки
Всем нам хорошо известна давняя традиция дарения презентов в честь какого-либо праздника или значимого события, дабы поддерживать хорошие взаимоотношения с человеком, сгладить конфликтные ситуации, и просто проявить заботу, любовь и уважение. Неудивительно, что подобная традиция закрепилась и в корпоративной этике, ведь коллеги и сотрудники – это люди, с которыми мы проводим большую часть нашего дня. Однако, из-за огромного разнообразия однотипных презентов и общей доступности таких подарков, люди устали от банальных, стандартных презентов, из-за чего теряется вся суть такого дарения. На помощь в таких ситуациях придут креативные корпоративные подарки, о которых мы поговорим в этой статье, а также расскажем, как выбрать хороший презент, способный порадовать своего адресата.  

 

Пару советов по выбору корпоративного подарка

Поиск креативных презентов – задача не из легких. Здесь нужно правильно понимать посыл самого подарка и правильно оценивать человека, которому этот презент будет преподноситься. Поэтому, чтобы Вы не попали в неприятную ситуацию, и сделали правильный выбор, мы предлагаем ознакомиться с некоторыми советами по выбору достойного презента:

  • Сосредоточьте усилия на полезном и практичном подарке. Пожалуй, это самое важное, когда речь о выборе корпоративных презентов. Никто из нас не хотел бы получить бесполезную вещь, которая будет не пригодна для повседневного использования. Намного лучше будет, если адресат будет в последующем пользоваться своим подарком, тем самым показывая на правильно подобранный презент.

  • Включите свою фантазию. Настоящий креативный подарок должен удивлять с первых минут. Именно этого эффекта Вам необходимо достичь. Сделать это можно благодаря сюрпризам, оригинальному оформлению упаковки и места вручения презента, а также специальным сервисам, изготовляемым оригинальные подарки в необычных и нестандартных цветах, форме, размере и других параметрах.

  • Постарайтесь вспомнить основные желания и предпочтения своих коллег или сотрудников компании. Ничто так не заряжает энергией и хорошим настроением, как занятие любимым делом, а подарок, сделанный на основе предпочтений человека, делает его вдвойне приятнее.
     

Подарки для всего коллектива

Когда речь идет об общем подарке, то здесь главное понимать чего конкретно не хватает сотрудникам для комфортного выполнения своих обязанностей. Возможно, во время перерыва им хотелось бы выпить чаю или кофе, и тогда отличным вариантом станет кофемашина. Главное прислушаться к просьбам и желания коллектива, и тогда Вы однозначно сможете сделать правильный выбор. Также, неплохим вариантом является совместно проведенное время во время игры в баскетбол, футбол, страйкбол, пейнтбол или лазертаг.
 

Лучший вариант корпоративного подарка – мультибрендовый подарочный сертификат Onecard

Если же выбор корпоративного подарка затянулся и Вам срочно нужно надежное, креативное решение, мы предлагаем воспользоваться услугами компании Onecard и приобрести мультибрендовый, подарочный сертификат, позволяющий Вам предоставить право выбора нужного подарка самому адресату. Владельцы сертификата могут приобрести необходимые им товары и услуги в более чем 30-ти популярных торговых сетях, размещенных по всей территории Украины. Партнерами компании являются такие бренды, как Comfy, PlanetaKino, Allo, Walker, il Molino, Zarina, Concert Ua, Mango, WOG и другие. Сертификат действителен на протяжении 500 дней с момента активации, поэтому у Вас будет время, дабы определиться с подарком.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.06.2019 | Переглядів: 1563 | праздник, подарки, советы

Читайте також на цю тему: