Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Одежда для женщин: правила, сочетаемость, выбор

Автор: Мария Никулина, 23.04.2020, 11:24:42 Одежда для женщин: правила, сочетаемость, выбор

Модные вещи в гардеробе – мечта многих. Но часто это желание является недостижимым потому, что брендовые вещи имеют очень высокую стоимость. Нужно просто понимать, где искать, ведь качественная одежда для женщин по разумной цене – это реальность!
 

Что есть в гардеробе женщины?

Женский гардероб – это масса разнообразных вещей на все случаи жизни. У каждой женщины свое отношение к его формированию, поэтому количество и стиль кардинально отличаются. Но наверняка в любом шкафу можно будет найти несколько базовых вещей:

  • Джинсы – они точно будут и в гардеробе спортсменки, и в шкафу у деловой леди, и среди любимых вещей домохозяйки. Этот предмет гардероба необходим всем от мала до велика.
  • Классическая юбка и блузка – хотя бы один комплект в стиле строгой классики должен иметься в гардеробе дамы. Даже в жизни домохозяйки бывают ситуации, когда необходимо выглядеть идеально.
  • Удобный свитер – теплый, мягкий, комфортный экземпляр согревает в теплую погоду и обеспечит максимальный уют. Это незаменимая вещь на случай, если вдруг накатит плохое настроение.
  • Легкое платье – хотя бы одно должно присутствовать среди вещей в шкафу. Это касается даже тех девушек, которые предпочитают спортивный стиль и категорически не любят носить юбки.


Можно перечислять и дальше те вещи, которые есть почти у любой женщины. Но список будет слишком большим.
 

женская брендовая одежда
 

Как выбирать вещи для своего гардероба?

Покупка обновки доставляет массу радости. Для некоторых женщин шопинг является способом снять депрессию и разнообразить скучные будни. Но важно не просто покупать новые товары, а подбирать одежду правильно. Чтобы выбор был верным, рекомендуют обращать внимание на несколько показателей:

  • Материал – отдают предпочтение натуральным тканям, но современная синтетика в последние годы тоже становится очень актуальной.
  • Стиль – лучше всего покупать одежду, которая соответствует стилистическому решению гардероба. Если же выбор падает на вещи в другом стиле, лучше сразу продумать полный образ. Иначе есть риск, что покупка так и останется невостребованной.
  • Бренд – конечно, рекомендуется отдавать предпочтение брендовым вещам с известными именами. Это гарантия качества и способность подчеркнуть отменный вкус. Если на дорогие дизайнерские вещи бюджет ограничен, можно присмотреться к предложениям производителей среднего класса, которые тоже радуют хорошими коллекциями.


Не нужно забыть и про личные ощущения: если в вещь вы влюбились сразу – её точно нужно купить!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2020 | Переглядів: 1429 | мода, одежда, гардероб

Читайте також на цю тему: