Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Блузки – самый популярный элемент женского гардероба

Автор: Светлана Егорова, 17.06.2021, 12:00:05 Блузки – самый популярный элемент женского гардероба
Современные женские блузки сочетают в себе комфорт и изящество, их легко можно комбинировать с другими элементами гардероба, таким образом создавать новый образ. Разнообразные стильные украшения и аксессуары помогут докончить выбранный образ и выгодно подчеркнуть стиль. Выбирая женские блузки стоит обращать внимание на новинки.

Современный ассортимент блузок

Витринные полки магазинов увешаны разнообразными моделями. Сегодня производители шьют блузки из плотных и лёгких тканей. Каталоги интернет-магазинов предлагают купить блузки оптом совершенно недорого, разнообразных стилей:

  • Повседневные блузки – это блузки на каждый день, они могут быть свободного или приталенного кроя, с короткими или длинными рукавами и с любым удобным вырезом горловины. Главное, чтобы в этих блузках было комфортно находиться на протяжении целого дня.
  • Офисный стиль блузок – это строгие фасоны подчёркивающие деловой настрой, их обычно шьют из тканей сдержанных тонов. Идеальным украшением для горловины будет воротник или бант. Они отлично сочетаются с деловыми костюмами, классическими брюками и юбками.
  • Нарядные блузки предназначаются для отдельных случает. Их шьют их шифона, парчи, бархата, легкого трикотажа, украшают кружевом, рюшами оборками и так далее.


Сегодня можно быстро и легко подобрать и купить блузку любого цвета и стиля. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина и подобрать понравившуюся модель.

Почему блузки настолько популярны

Блузку можно смело назвать универсальным элементом гардероба, так как ее можно комбинировать и создавать новые образы используя небольшие дополнения. Она отлично будет смотреться с юбками, джинсами и брюками, создавая простую и лаконичную классику в стиле. На деловую встречу можно скомбинировать ее с костюмом или строгим сарафаном.

С наступлением жаркой погоды, большинство из нас отказываются от повседневных джинсов, вводя в свой гардероб воздушные летние платья и юбки. Какую блузку надеть, чтобы весь наш стиль выглядел великолепно? У нас есть несколько предложений, которые помогут вам решить эту дилемму!

Основной вопрос, на который следует обратить внимание при покупке, это то, из какого материала сшита блузка. Летом следует избегать непрозрачных синтетических волокон - даже самая красивая рубашка, если на этикетке указано 100% полиэстер, не будет хорошим выбором, особенно если она плотно прилегает к телу. Если вы заботитесь о комфорте в жаркие летние дни, сделайте ставку на натуральные ткани, такие как лен, шелк или хлопок. Они дороже искусственных материалов, но стоят своей цены.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.06.2021 | Переглядів: 2521 | мода, блузка, одежда, гардероб

Читайте також на цю тему: