Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лечение алкоголизма в МНПЦ им. Довженко по уникальной методике

Автор: Олег Ковальский, 23.04.2020, 19:59:57 Лечение алкоголизма в МНПЦ им. Довженко по уникальной методике

С проблемой алкоголизма сталкиваются многие семьи. Если сначала кажется, что с проблемой можно справиться самостоятельно, то со временем ситуация становится безысходной. Вредная привычка все глубже затягивает человека, и избавиться от нее без профессиональной помощи врачей наркологов практически невозможно.

Международный наркологический психотерапевтический центр им. «Довженко»  dar-med.od.ua/services/lechenie-alkogolizma.html предлагает избавиться от алкоголизма на любой стадии заболевания. Опытные наркологи применяют для лечения эффективную систему Довженко. Это проверенный способ вылечить от алкоголизма даже хронических алкоголиков. Поэтому пользоваться услугами центра выгодно во всех отношениях. Здесь помогают людям вернуться к нормальному образу жизни.

Какие преимущества центра в лечении алкоголизма?

В центре отсутствует стационар, не вшивают ампулы, и не применяют медикаменты. Для лечения применяется проверенная на практике методика, которая вернула к нормальной жизни тысячи людей. Метод гипнотического влияния на человека позволяет снизить, а затем полностью избавиться от тяги к спиртному. Среди главных преимуществ центра:

  • высокая результативность;
  • индивидуальный подход;
  • высокий сервис;
  • конфиденциальность;
  • доступная цена.


Врачи, работающие в центре, берутся за пациентов, от которых отказались в других медицинских учреждениях. Для многих больных именно здесь, закончились все проблемы и болезни, связанные с чрезмерным употреблением алкоголизма. Лечение проводится на дому клиента в удобное время. После осмотра, врач назначает курс лечения и проводит гипнотические сеансы. Практически во всех случаях наблюдаются положительные сдвиги в лечении.

Люди, которые много и часто употребляют алкоголь, не считают себя алкоголиками, хотя такими являются. Убедить человека, что он алкоголик очень сложно. Если сказать это в лицо, то реакция будет негативная и агрессивная. К лечению больных алкоголизмом нужно подходить осторожно, чтобы не ранить самолюбие и не травмировать психику. Врачи центра хорошо это понимают, поэтому в центре индивидуальный подход к каждому клиенту.

Как записаться на лечение в центр?   

Записаться на прием к врачу наркологу на курс терапии по методу Довженко можно на сайте центра или по телефону. Для всех клиентов в центре бесплатная консультация. Врачи центра ответят на все вопросы, назначат день приема и начало лечения. На сайте можно также рассчитать сколько будет стоить лечение.

Продолжительность лечения зависит от желания пациента и степени заболевания. Если человек решительно настроен избавиться от алкоголизма, то в центре сделают все возможное, чтобы он снова был здоровым и энергичным. Поэтому если ваша семья столкнулась с проблемой алкоголизма, то лучше обращаться в МНПЦ им. «Довженко». Здесь вам обязательно помогут.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2020 | Переглядів: 1825 | Клиника, лечение

Читайте також на цю тему: