Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Световые вывески из алюминиевого композита

Автор: Анатолий Радченко, 20.05.2020, 23:05:20 Световые вывески из алюминиевого композита
Световые вывески являются одним из самых популярных видов рекламы. Они уникальным образом сочетают в себе лаконичность и яркость. Такая вывеска смотрится стильно и привлекательно. Алюминиевый композит представляет собой материал из трех слоев (между двумя листами алюминия размещается пластик). Такая конструкция отличается надежностью и устойчивостью.

Заказать световую вывеску из АКМ можно на сайте Первой рекламной компании, тут же будет произведен просчет за световую вывеску цену. Она смогла завоевать доверие самых популярных брендов и заведений, что говорит о высоком уровне обслуживания и качестве вывесок. К каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход, благодаря чему он получает удовлетворительный результат работы. На сайте имеется много полезной информации о свойствах и особенностях алюминиевого композита. В любой момент можно проконсультироваться со специалистом компании одним из удобных способов.

Световая вывеска из алюминиевого композита создается следующим образом: на фрезеровочном станке вырезается рисунок или надпись; В вырезанные буквы вставляется акрил любого цвета. Такая вывеска устойчива к влиянию солнечных лучей. При использовании такого способа рекламы легко удается скрыть недостатки фасада здания.

Виды световых вывесок из композита:

  • С прорезной подсветкой. На тыльной стороне вывески размещается цветной акрил в вырезанные элементы;
  • С инкрустацией. Имеет небольшое отличие с предыдущей – толщина акрила составляет 15 мм. Материал фрезеруется и контурируется, после чего вставляется в вырезанные детали. Поверхность может быть гладкой или объемной;
  • С объемными буквами. На алюминиевый композит прикрепляются световые буквы. Каждая из них представляет собой отдельный элемент, толщина которого составляет 70 мм;
  • Комбинированная панель. Чаще всего применяют не более двух видов для гармоничного вида АКМ.

Узнать стоимость на световую панель можно на сайте Первой рекламной компании. Исчерпывающая информация и ее легкая подача позволяет каждому пользователю понять принцип создания и работы вывески. Организация обеспечит качественное и быстрое создание изделия. Оно прослужит долгие годы, не теряя свой внешний вид и качества. В арсенале компании большое разнообразие материалов, что позволит создать уникальную вывеску для каждого заказчика. На сайте компании представлено портфолио, которое поможет убедиться в качестве услуг.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.05.2020 | Переглядів: 810 | световая вывеска, реклама

Читайте також на цю тему: