Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какую стоматологическую клинику выбрать для лечения зубов в Ирпене?

Автор: Мария Никулина, 03.07.2020, 18:02:48 Какую стоматологическую клинику выбрать для лечения зубов в Ирпене?

Работа стоматолога направлена на профилактику и лечение самых разных заболеваний полости рта. Современная стоматология – это не только модернизированное оборудование и стильный дизайн клиники, но и постоянное повышение квалификации и практических навыков специалистов, изучение новых, более эффективных методов лечения, реконструкции зубов, эстетических процедур и других манипуляций. Стоматологическая клиника «My Smile» в Ирпене приглашает взрослых и детей на бесплатную первую консультацию и профессиональный осмотр полости рта, с последующим лечением и наблюдением за здоровьем зубов.

Стоматология «My Smile» оказывает все виды стоматологических услуг как в плановом, так и в экстренном порядке. Более подробно о «My Smile» и её преимуществах для пациента мы расскажем далее.
 

Несколько фактов о стоматологической клинике «My Smile»

Стоматология была основана в 2018 году в Ирпене благодаря упорному труду опытного практикующего врача Ирины Дегтярь и слаженным действиям ее перспективной команды стоматологов. На текущий момент в “Май Смайл” работает 4 стоматолога. Врачи всегда работают в команде и в сложных случаях принимают решение о дальнейшей тактике лечения коллегиально.

Современный авторский дизайн стоматологической клиники «My Smile» порадует вас с момента первого визита, а детям подарит ощущение комфорта и уютной домашней обстановки, избавит от страха лечения зубов.

«My Smile» оснащена наиболее качественным оборудованием и материалами для лечения острых и хронических заболеваний зубов, десен, профессиональной гигиены полости рта, изготовления съемных протезов и многого другого.

Основные услуги стоматологической клиники «My Smile»

  • Удаление зуба;
  • Лечение корневых каналов;
  • Установка пломб (в том числе фотополимерных);
  • Реставрация поврежденных зубов;
  • Установка коронок;
  • Изготовление съемного зубного протеза;
  • Профессиональная гигиена полости рта – УЗ-чистка и «Air Flow» чистка зубов от налёта и камней;
  • Отбеливание зубов.
 

Какую стоматологическую клинику выбрать для лечения зубов в Ирпене?

Стоимость всех процедур вы можете уточнить на сайте клиники. Более подробно узнать о всех нюансах каждой манипуляции можно также в режиме онлайн. Для записи необходимо предоставить электронную почту или телефон.

Доверьте здоровье ваших зубов настоящим профессионалам своего дела. После записи любым, удобным для вас способом, в назначенное время вас уже будет ожидать личный стоматолог. Это очень удобно, ведь не нужно ожидать своей очереди в поликлинике несколько часов.
 

«My Smile» - на страже здоровья ваших зубов

Всё еще не можете выбрать стоматологическую клинику в Ирпене? Боитесь идти на приём к стоматологу? Откладываете лечение кариеса? Стоматологи «My Smile» приглашают всех желающих иметь красивую улыбку и здоровые зубы на консультацию и осмотр. Для всех клиентов первое посещение стоматолога – бесплатно.

Записаться на консультацию можно на официальном сайте стоматологической клиники «My Smile» или по телефону +38-066-516-12-37.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.07.2020 | Переглядів: 1266 | зубы, медицина, стоматология

Читайте також на цю тему: