Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стоматология под микроскопом: безопасное лечение зубов

Автор: Артем Кондратюк, 25.05.2021, 21:25:09 Стоматология под микроскопом: безопасное лечение зубов
Современная медицина постоянно развивается. Появляются новые методы лечения. Это касается и стоматологии. Обработка каналов зубов под микроскопом, а также другие стоматологические вмешательства с использованием современных оптических устройств позволяют достичь наилучших результатов. 

Главное преимущество использования таких устройств - их максимальная точность. Стоматологический микроскоп увеличивает визуализацию в десять раз, так что врач может идеально вылечить зуб, удаляя только поврежденные ткани и эффективно увеличивая сложные корневые каналы. Специалисты клиник сети «ДантистЪ» https://dantistclinic.com.ua/lechenie-zybov/lechenie-zubov-pod-mikroskopom/ проводят лечение зубов под микроскопом в Днепре по доступной цене. Врачи оснащены современными стоматологическими микроскопами Carl Zeiss OPMI pico и Alltion AM-P8000, которые значительно повышают точность манипуляций и качество лечения.

Кроме того, лечение зубов под микроскопом дает ряд дополнительных преимуществ:

  • Соответствующее лечение высочайшего качества - стоматолог осматривает и полностью обрабатывает корневой канал;
  • Многократное повышение дает возможность диагностировать патологические процессы на ранней стадии и предотвратить их развитие.
  • Эта технология - лучшая альтернатива тактильным и рентгенологическим исследованиям, которые часто не дают полной и объективной клинической картины состояния зубов.

В стоматологической клинике «ДантистЪ» пломбирование каналов выполняется под микроскопом врачом высшей категории, обладающим соответствующими знаниями и методами лечения с помощью стоматологического микроскопа. Врач проводит диагностические и лечебные манипуляции в несколько этапов и контролирует весь процесс через окуляр микроскопа, камера которого фиксирует операционное поле. Фото - и видеоматериал, полученный при записи, сохраняется в электронном файле пациента.

Специалисты клиник сети «ДантистЪ» проводят лечение зубов под микроскопом в Днепре по доступной цене. Врачи оснащены современными стоматологическими микроскопами Carl Zeiss OPMI pico и Alltion AM-P8000, которые значительно повышают точность манипуляций и качество лечения.

Приоритетом работы специалистов является лечение и сохранение зуба, а не его удаление. Конечно, стоимость лечения корневых каналов под микроскопом немного выше, чем стоимость традиционной терапии, но она полностью оправдывает предлагаемые возможности. Важно, чтобы сложность манипуляций, которые должен выполнить врач для успешной терапии, не сказывалась на стоимости всей услуги.

Сколько стоит вылечить проблемный зуб, вы можете узнать на бесплатной консультации стоматолога в поликлинике. Записаться на прием к врачу можно на сайте https://dantistclinic.com.ua/.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.05.2021 | Переглядів: 1339 | стоматология, медицина, лечение, зубы

Читайте також на цю тему: