Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем качественный комбикорм для кроликов

Автор: Артем Кондратюк, 17.07.2020, 16:06:16 Выбираем качественный комбикорм для кроликов
Каждому живому организму необходимо сбалансированное питание для правильного развития, роста и функционирования. Кроли не есть исключением. Для того чтобы обеспечить этим животным быстрый и здоровый рост, стоит использовать хороший комбикорм. Благодаря правильно подобранному питанию удается набрать необходимую мясную массу.

Прибрести комбикорм от лучших производителей можно на сайте онлайн магазина avamarket.com.ua/ru/tovary/kroli. Компания гарантирует высокое качество продукции. Обеспечит быстрое оформление заказа и его доставку. С этой организацией приятно сотрудничать, поскольку ее работники совершают индивидуальный подход, предоставляют всю необходимую информацию и обеспечивают приятное обслуживание. Совершение заказа осуществляется в один клик.

Стоит уточнить что такое комбикорм. Он представляет собой концентрированную добавку к рациону животного. Такую добавку можно смешивать с травой, зерном, сеном или другими продуктами питания кроля. Пользователь может самостоятельно выбирать пропорции добавки и еды. Это простой и полезный способ повысить здоровье и активность кролей, кролематок и маленьких кроликов.

Что же входит в состав комбикорма?

Эту пищевую добавку производят из люцерны, макухи, зерна и прочих добавок, которые измельчаются специальным аппаратом. В готовом виде они представляют сухие гранулы. Преимуществом комбикорма является наличие в его составе всех необходимых для здорового развития кроля компонентов: минералы, соли, витамины, микроэлементы. Благодаря составу этой пищевой добавки удается ускорить рост животного. Также, в составе имеются лекарственные средства. Они помогают укрепить иммунитет животного и снизить вероятность возникновения разных заболеваний.

Комбикорм имеет оптимальное соотношение жиров, белков, минералов и углеводов. Стоит отметить, что для кролей разного возраста нужно выбирать разный комбикорм. Так, есть несколько видов: для кроликов возрастом от одного до двух месяцев; для кролей в период откорма; для самцов; для кролематок.
Кролям стоит предоставлять питание, которое создано профессионалами специально для набора веса и поддержания здорового состояния организма животных. Для того, чтобы сделать это, достаточно зайти на сайт AVA MARKET и заказать упаковку комбикорма. Компания обеспечит быструю доставку.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2020 | Переглядів: 1215 | еда для кролей, комбикорм, кроли

Читайте також на цю тему: