Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Контекстная реклама по выгодной цене

Автор: Артем Кондратюк, 19.07.2020, 15:38:28 Контекстная реклама по выгодной цене

Все чаще и чаще люди используют не обычную, а контекстную рекламу. Но что же такое контекстная реклама? На самом деле, есть несколько видов такой рекламы:

  • Реклама в результатах поиска
  • Рекламные размещения на сайтах партнерской сети
  • Смарт-баннеры
  • Видео-реклама в медийном контенте


На этом список конечно же не кончается, однако это основные виды такой рекламы. В любом случае такой способ продвижения продукции или бренда является одним из самых оптимальных на данный момент, если даже не самым оптимальным. Поэтому наиболее логичным решением будет обратиться к специалистам, которые не первый год работают с контекстной рекламой, к примеру ABC design. Для обращения достаточно просто зайти на официальный сайт - https://abc-design.kz/prodvizhenie-sajtov/kontekstnaya-reklama1 и оставить свою заявку. 

Преимущества ABC design

Главное преимущество компании - большой опыт работы, ведь она находится на рынке уже более 7 лет. Однако это далеко не единственное ее преимущество: грамотная и квалифицированная техподдержка, настоящий Google Partner, отсутствие комиссий на протяжении всего сотрудничества, подробнейшая и всесторонняя статистика, а также бесплатный инструктаж о процессе работы с рекламой в Google.

Таким образом компания является одной из лучших на рынке и работа с ней будет максимально результативной, комфортной и приемлемой в денежном плане. Также на сайте компании можно будет очень подробно ознакомиться как с механизмом работы контекстной рекламы, так с методами ее настройки. Вся это информация поможет с большей легкостью начать работу, однако если все же какие-то моменты покажутся слишком тяжелыми для понимания, техподдержка обязательно ответить на все интересующие вопросы.

Отзывы и клиенты

Если имеется желание более подробно изучить результаты работы с компанией, можно ознакомиться с достаточно знаменитыми в Казахстане компаниями, которые уже успели поработать с ABC design и смогли успешно продвинуть свои услуги с помощью таргетированной рекламы. Среди этих компаний Caviar House Kazakhstan, New Level Астана, Ноблекс. Деревянные окна и многие другие. Также на официальном сайте компании можно ознакомиться с отзывами довольных клиентов и убедиться в профессионализме сотрудников и абсолютном успехе сотрудничества. А, для того чтобы начать это сотрудничество, достаточно просто оставить заявку, пользуясь специальной формой на сайте, и ждать звонка либо письмо на электронную почту.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.07.2020 | Переглядів: 1462 | продвижение, контекстная реклама, SEO

Читайте також на цю тему: