Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Заказ приложения под iOS: основные аспекты

Автор: Оксана Загороднюк, 11.08.2020, 13:46:19 Заказ приложения под iOS: основные аспекты

Мобильная операционная система iOS в настоящее время представляет собой крайне перспективную площадку для развития бизнеса. Это объясняется тем, что невероятно большое количество людей по всему миру пользуются устройствами от Apple, ежедневно загружая из App Store свежие приложения, исходя из личных интересов. Таким образом, привлечь пользователя к определенным товарам или услугам не составит особого труда. Но как же создать качественное приложение?

Где заказать приложение для iOS

Сегодня очень актуально такое направление, как разработка приложений под IOS с привлечением профессиональной команды программистов и дизайнеров. В Украине уже продолжительное время этим успешно занимается компания KitApp. Разработка осуществляется в несколько этапов:

  • анализ требований заказчика;
  • создание дизайна приложения;
  • программирование;
  • тестирование.


Данная схема успешна проверена временем и остается полностью прозрачной для клиентов. Почему именно iOS? Как показывают исследования, именно аудитория пользователей данных мобильных устройств является наиболее молодой, активной и платежеспособной, что крайне важно для продвижения любых услуг. Компания KitApp уже успешно продемонстрировала эффективность собственных приложений в таких сферах, как такси и логистика, интернет-продажи, спорт и прочие.

Сотрудничество с KitApp

Компания KitApp работает с 2014 года, реализовав к настоящему моменту не один десяток сложных проектов с полным соблюдением требований заказчиков. Штат организации состоит из дипломированных project-менеджеров, дизайнеров, программистов и тестировщиков. Обращаясь в KitApp клиент получает не только готовое, но и официально размещенное в App Store приложение, что позволяет экономить и личное время.

Все программные продукты создаются с учетом текущих технологических средств, предлагаемых платформой iOS. Финальное приложение будет гарантированно иметь высокую скорость работы и предоставлять удобство для пользователей. Немаловажным моментом является монетизация: не секрет, что огромное количество программ на iOS создаются не только в рекламных целях, но и для получения прибыли. Специалисты компании хорошо понимают, как запустить монетизируемый продукт с быстрой окупаемостью. KitApp – быстрое и профессиональное создание приложений для IOS под ключ по доступным ценам!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.08.2020 | Переглядів: 1123 | приложение, айфон, iOS

Читайте також на цю тему: