Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самый широкий ассортимент роликов и комплектующих в Украине

Автор: Анатолий Радченко, 22.10.2020, 15:06:46 Самый широкий ассортимент роликов и комплектующих в Украине
Выбрать подходящие роликовые коньки – задача, которая может стать настоящим испытанием. Как разобраться в большом количестве моделей и найти для себя оптимальные коньки? В этом поможет интернет магазин Roller Shop, в котором представлены роликовые коньки, лезвия для роликов, защитные комплекты, а также комплектующие в ассортименте.

Магазин был создан роллером с многолетним стажем катания и тренировок, поэтому вы можете быть уверены, что товары подбираются с учетом особенностей знаний всех нюансов экипировки. Создатель магазина с радостью поможет выбрать оптимальную модель роликовых коньков, защиты и дополнительных комплектующих.

Особенности ассортимента

Женские, мужские и детские роликовые коньки отличаются размером, но не только. Модели для женщин и мужчин, чаще всего, отличаются дизайном, цветовым оформлением. Большинство женских роликов имеют яркую расцветку. Более весомое различие – это высота посадки. Ролики для женщин отличаются более узким ботинком, низким кафом, поскольку икры у женщин расположены ниже, по сравнению с мужскими. Мужские ролики также отличаются более широкой посадкой, высоким кафом.

Идеальными роликовые коньки можно назвать, если они плотно облегаю голеностоп, не позволяя ноге болтаться, но и не давят. Чтобы найти оптимальную модель, иногда недостаточно просто выбрать мужские или женские ролики своего размера, требуется примерка. Чтобы исключить неприятности и огорчения, связанные с неправильным выбором роликов, интернет магазин Roller Shop предлагает возможность обмена товара, если он не подошел.

Продукция магазина представлены наиболее известными брендами: желающие купить мужские ролики в Украине могут выбрать:

  • Flying Eagle;
  • Powerslide;
  • Rollerblade;
  • Seba.


Женские модели представлены этими же производителями, также есть возможность выбрать ролики FILA.

Детские ролики отличаются раздвижным механизмом, который позволяет кататься два - три года. Существует несколько видов раздвижных механизмов: выдвижная пятка и нос. Второй вариант предпочтительнее, поскольку при выдвижении носка центр тяжести не меняется.

Также длина ролика может меняться по размеру или миллиметрам. Первый тип стоит выбрать совсем маленькому ребенку, когда родителям сложно определить, насколько больше или меньше нужно сделать ботинок. Изменение длины по миллиметрам выгоднее для малышей постарше. Такая система регулировки используется в роликах Rollerblade, где размер легко изменить одним нажатием кнопки.

Большой выбор аксессуаров

Роликовые коньки можно видоизменить, усовершенствовать, используя для этого различные аксессуары. В интернет магазине Roller Shop вы можете подобрать:

  • Колеса;
  • Рамы;
  • Трехколесные сеты;
  • Лезвия;
  • Подшипники, мелкие детали и многое другое.


По мере приобретения опыта, роллерам хочется кататься быстрее, выполнять сложные трюки. Жесткость колес определяет маневренность, скорость. Мягкие колеса лучше цепляются за покрытие, но дают среднюю скорость, жесткие же колеса отличаются большим накатом и более высокой скоростью.

Разные конструкции рам для роликов позволят подобрать оптимальную модель для конкретного стиля катания: фрискейт, фитнес, слалом. Также вы можете выбрать трехколесный сет, обеспечивающий отличный накат, позволяющий кататься долго и с комфортом.

Лезвия для роликов помогут превратить привычные, родные ролики в настоящие ледовые коньки.

Также вниманию покупателей представлена защитная экипировка, качественная, надежная и удобная. В интернет магазине Roller Shop покупатели всегда могут рассчитывать на доступные цены, консультации, помощь при выборе.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.10.2020 | Переглядів: 1185 | ролики, Спорт, роллер

Читайте також на цю тему: