Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где используют трансформаторы?

Автор: Анатолий Радченко, 24.11.2020, 19:48:16 Где используют трансформаторы?
Трансформаторы находят применение в электрических сетях и всевозможных источниках питания. Сфера использования будет разной в зависимости от типа электросетей. Измерительные трансформаторы для преобразования тока разделяются на такие типы: измерительный, импульсивный, автотрансформатор, силовой. Последний является самым распространенным. Он находит применение в сетях освещения и представляет собой часть подстанций.

Импульсивный изменяет токовый импульс, сохраняя форму. Автотрансформатор характеризуется небольшими габаритами и часто находит применение в устройствах различных механизмов. Измерительный трансформатор характеризуется высокими показателями точности преобразования  напряжения пока они не достигнут допустимых показателей, являющихся оптимальными при подключении автоматических и измерительных приборов. предназначение трансформаторов для измерения заключается в изоляции подключенных приборов при высоком напряжении.

Также - уменьшить это показатели напряжения и тока до тех, которые больше применимы для процесса измерений. С помощью высоковольтного трансформатора гораздо проще вести учет потребляемой энергии, он также делает измерения более безопасными для человека и может быть установлен внутри или снаружи здания. Компания «Сталев-Энерго» специализируется на продажах измерительных трансформаторов тока разного типа, которые применяются в комплектных электрических устройствах.

Переменные трансформаторы данной компании находят широкое применение в радиотехнике, электронике, электроэнергетике и других областях промышленности. Преимуществами данной компании является высокое качество изготовляемой продукции, малые сроки поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент продукции и гарантийный срок 3 года.

Совершить подбор правильного оборудования клиенту помогут высококвалифицированные специалисты. Они ответят на любой интересующий вопрос о продукции, которую можно увидеть на сайте. Компания «Сталев-Энерго» - это официальный представитель завода - производителя «Элемарк-Энергоучет». Она предоставляет широкий ассортимент товаров, которые можно приобрести с доставкой в любой город.

Также, организация изготавливает разные модификации оборудования в соответствии с пожеланиями клиента. Связаться с Компанией «Сталев-Энерго» можно по контактным данным в разделе Контакты на сайте. Здесь можно заказать необходимое оборудование, получить квалифицированную консультацию, купить измерительные трансформаторы тока с самыми востребованными характеристиками по хорошей цене, ознакомиться с необходимой информацией по оборудованию.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.11.2020 | Переглядів: 756 | Трансформаторы, приборы

Читайте також на цю тему: