Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как получить кредит наличными в Житомире?

Автор: Егор Мокрицкий, 30.11.2020, 20:13:53 Как получить кредит наличными в Житомире?

Кредитование в банке обязательно связано с большим количеством бюрократии. Вас будут опрашивать на тему платежеспособности, требовать документы от работодателей и наводить различные фискальные справки. Если Вам нужно получить деньги быстро — это совершенно не вариант. Не удивительно, что все больше клиентов предпочитают пойти к сервису быстрых ссуд, вроде Кредит96.

В Житомире невелик ассортимент действительно надежных банков. А уж с выгодными процентами их очень мало. Условия, предоставляемые в Кредит96, самые выгодные среди всех быстрых кредиторов.

В отличие от большинства бюрократических учреждений, мы требуем минимальный пакет документов:

  • бумаги, удостоверяющие личность. Годится паспорт старого образца, новый айди, водительские права и т. д.;
  • копия с ИНН;
  • документы на владение потенциальным залоговым имуществом.


В качестве того, чем Вы можете подтвердить платежеспособность, могут выступить любая недвижимость, авто либо иной транспорт, ценные вещи и т. д. В отличие от дешевых ломбардов, мы постоянно мониторим рынок и даем только адекватную оценку всему, что попадает к нам в залог.

В Житомире только Кредит96 дает ссуду наличными под адекватные ситуации проценты. Контор «быстрого кредитования» сейчас открылось очень много, некоторые даже могут действительно выручить, но обычно условия у них крайне плохи. Процент по быстрому кредиту и у нас немного выше банковского, но это исключительно из-за скорости оформления бумаг. Мы понимаем ситуацию в экономике и текущие проблемы в мире, а потому не занимаемся излишними поборами.

Все вышеизложенное — не просто попытки похвалить себя. Кредит96 работает в Житомире уже солидное время, мы успели собрать внушительную клиентуру. Практически все наши посетители довольны долговременным эффектом от сотрудничества.

Наша ссуда пригодится Вам в любой экстренной финансовой ситуации. Дорогостоящий ремонт авто, неотложная и недешевая операция, алименты, срочная необходимость в наличности на поездку — мы все это обеспечим. Просто предоставьте нашему менеджеру полные и честные сведения о Вашем паспорте и залоговом имуществе и вы убедитесь что кредит наличными в Житомире выгодный.

Еще один наш плюс — сравнительно небольшие сроки ссуд. Вы можете не менять планы на жизнь, а закрыть этот долг в течение буквально нескольких месяцев. Что обыкновенно и требуется всем нуждающимся в займе прямо сейчас.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.11.2020 | Переглядів: 703 | кредит, финансы

Читайте також на цю тему: