Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Профессиональные услуги авто-адвоката

Автор: Олег Ковальский, 06.12.2020, 19:57:58 Профессиональные услуги авто-адвоката
Во многих ситуациях, если случаются ДТП, требуется помощь адвоката. В спектр его услуг входит достаточно большое количество разнообразных мероприятий. Наиболее часто адвокат берет на себя проведение экспертизы автомобиля после ДТП. Это одна из важных процедур, на основании которых рассчитывается объем причиненного ущерба. В представленной ниже информации можно узнать более подробно об услугах компании авто адвокат.

 Необходимость экспертиза авто

Преимуществом обращения к профессионалам для проведения экспертизы автомобиля после аварии является то, что современные специалисты чаще всего работают со специализированным лицензионным программным обеспечением. 

 Обращаться к таким специалистам необходимо, как можно быстрее после аварии. Для этого существует несколько причин:

  • Сотрудник страховой не сможет проигнорировать скрытые повреждения машины, так как рядом будет присутствовать независимый эксперт.
  • Намного быстрее можно будет заняться ремонтом автомобиля.
  • Можно получить максимально объективную оценку причиненного ущерба, что крайне необходимо для последующего решения вопросов.
  • Получив данные по причиненному ущербу, можно понять во сколько обойдется ремонт, что позволит выбрать СТО более обоснованно. 


Если даже многие на начальном этапе пренебрегают услугами компании "Автоадвокат", то в последствии возникает достаточно много ситуации в которых без него не обойтись. Причина в том, что по факту дорожно-транспортного происшествия довольно часто возникает административное или уголовное разбирательство. В любом судопроизводстве без грамотного юриста не обойтись.

 Преимущества сотрудничества с адвокатом

 Компания "Автоадвокат" готова оказать максимально оперативную помощь при проведении экспертизы произошедшего ДТП. В результате клиент, который обращается за помощью, получает максимально достоверную и одновременно с этим объективную информацию по всем обстоятельствам возникшей проблемы.

В результате проведенной на профессиональном уровне экспертизы определяется механизм ДТП, скорость движения авто, тормозной путь, обозначаются параметры движения до аварии. Кроме того, можно максимально точно установить место происшествия, а также дать адекватную оценку всем участникам неприятной ситуации. Благодаря этому можно избежать разных проблем и неурядиц, которые могут возникнуть впоследствии.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.12.2020 | Переглядів: 1234 | адвокат, юрист

Читайте також на цю тему: