Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Удаление вмятин на автомобиле без покраски

Автор: Анатолий Радченко, 30.12.2020, 18:21:50 Удаление вмятин на автомобиле без покраски
Одной из самых востребованных услуг в сервисе обслуживания автомобилей является удаление вмятин. Не стоит доверять такое непростое задание мастерам, не имеющим достаточного для этого объема опыта. Для качественного результата необходимы не только соответствующие знания и умения, а и профессиональное оснащение, хороший инструмент.

Детейлинг - центр  Arman-Service имеет все необходимые составляющие для качественного устранения вмятин на автомобиле, на сайте https://udalenie-vmyatin.kz/ можно узнать всю необходимую информацию.. В данном сервисе используют передовые технологии, что гарантирует скорость выполнения работ и их высокое качество. На сайте сервисного центра подана вся необходимая клиенту информация, предоставлены видео и фото работ сотрудников.

При желании можно проконсультироваться просто в режиме онлайн с работником организации. Для получения расчета стоимости достаточно заполнить небольшую анкету, в которой нужно лишь внести имя и контактный номер телефона. На сайте имеется копия сертификата, который подтверждает высокий уровень предоставляемых услуг. Также, можно почитать отзывы клиентов.

Одним из самых эффективных способов удаления вмятин с авто является технология PDR. Большим преимуществом такого процесса является отсутствие необходимости совершать покраску машины. Это происходит благодаря использованию уникального оборудования. Для осуществления подобных работ нужно пройти специальное обучение. Сочетание высокой квалификации и эффективного инструмента гарантирует отличный результат.

В каких случаях технология PDR оказывается эффективной:

  • Повреждение градом. Такое природное явление нередко становиться причиной повреждения имущества. При грамотном использовании специального оснащения и технологии с легкостью удастся решить такую проблему;
  • Падение веток или бутылок. Неприятности подобного рода не являются редкостью. Последствия могут быть самого разного характера, однако в каждом из данных случаев есть успешное решение – PDR технология;
  • Удары дверьми при парковке. Невнимательность может стать причиной порчи автомобиля;
  • ДТП. Даже после сложных случаев есть возможность избавиться от вмятин, не совершая при этом покраску;

Вандализм. Причин тому может быть множество, но решать проблему в таком случае почти всегда остается владельцу машины. Для того чтобы удаление вмятин заняло минимальный отрезок времени и дало желаемый результат, достаточно воспользоваться технологией PDR.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.12.2020 | Переглядів: 1386 | ремонт авто, авторемонт, СТО

Читайте також на цю тему: