Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кабельная арматура для частных и промышленных электросистем

Автор: Егор Мокрицкий, 26.01.2021, 00:50:07 Кабельная арматура для частных и промышленных электросистем
Растущие тенденции в оцифровке требуют особенного отношения к подбору кабельной арматуры. Поэтому необходима четкая кабельная система, которая экономит пространство. Это больше, чем просто визуальный аспект, поскольку структурированная кабельная система экономит время и деньги. Облегчает техническое обслуживание и ремонт и повышает общую безопасность работы. Широкий ассортимент кабельных каналов дополнен множеством полезных аксессуаров, которые будут полезны вам. На сайте https://getenergo.ru/catalog/elektromontazhnye-izdeliya/kabel-naya-armatura представлена кабельная арматура высочайшего качества.

Высокая универсальность и качество продукции

Благодаря широкому диапазону аксессуаров, например, держателю кабельных стяжек, защитному шлангу, сепаратору, удерживающим элементам и так далее вы можете укомплектовать самую сложную кабельную систему.

Доступны две основные версии кабельных каналов: метрическая и DIN. Они отличаются шириной щели и расстоянием продольных отверстий. Каналы с меньшей шириной слотов полезны в приложениях с малыми поперечными кабелями в сочетании с последовательными фитингами. Варианты, разработанные в качестве угловых каналов, особенно подходят для шкафов управления с ограниченным пространством и высокой плотностью линий. Вы можете заказать:

  • Наконечники для кабелей и клеммы.
  • Соединительные муфты.
  • Изоляционные муфты.
  • Стандартные кабельные каналы.
  • Ручки и кронштейны для удержания проводов.


Производитель предлагает широкий спектр аксессуаров и уникальные характеристики продукта, такие как направляющие для крепления кабелей. Держатели для удержания проводов помогают закрепить уже установленные провода. В настоящее время вы можете быть уверены в качестве реализуемой продукции. У компании огромный опыт, что позволяет ей постоянно совершенствовать продукцию.

Высокое качество кабельной арматуры позволяет создавать прочные конструкции, позволяющие аккуратно прокладывать кабели внутри блока управления. Высокая стабильность, минимальная подверженность скручиванию и точные штампованные нижние отверстия в соответствии со стандартом DIN EN 50085-2-3 делают установку быстрой и легкой.

Кабельные каналы

Хорошо организованная и защищенная проводка обеспечивает основу для установки, обслуживания и безопасной эксплуатации. Эти требования применяются в помещениях, где есть рыск возникновения пожаров и взрывов.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.01.2021 | Переглядів: 1233 | арматура, сталь

Читайте також на цю тему: