Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Киевстар - проверенный поставщик оборудования

Автор: Оксана Загороднюк, 02.02.2021, 22:22:02 Киевстар - проверенный поставщик оборудования
Каждый из нас пережил такое неприятное явление, как пандемия и карантин. Взрослые вынуждены брать внеплановые каникулы, а школьники массово переходят на дистанционное обучение. Для полноценного обучения в этом режиме необходимо обеспечить ребенка всем необходимым. В частности, мы говорим о доступности интернета и соответствующей компьютерной техники для онлайн - общения с учителем и выполнения домашних заданий.

Лучшие варианты для дистанционного обучения - ноутбуки или планшеты. Их выбирают из-за их компактности, относительной легкости, высокой производительности и необходимой автономности. С ноутбуком вы можете тренироваться где угодно: в комнате, на кухне или с друзьями. Настольные компьютеры не обладают этими мобильными преимуществами. 

Конечно, если правильно и грамотно подойти к выбору такого устройства, то ноутбук станет незаменимой темой дистанционного обучения. В первую очередь следует определиться с целями, которые вы ставите перед ноутбуком, поскольку параметры офисного ноутбука существенно отличаются по параметрам от аналогичного устройства для работы с архитектурными программами или графикой.
  • Оперативная память. Этот параметр никогда не бывает слишком большим, но за дополнительный объем прийдется платить. 2 гигабайта хватит для онлайн - обучения, офисных программ и серфинга. Однако если операционная система - Windows 10, то лучше выбрать варианты с 4 ГБ ОЗУ или выше;
  • Габариты, вес, диагональ. Прежде чем выбрать ноутбук для школьника, важно определиться, где его использовать. Критические параметры: габариты, вес, диагональ экрана. Если вы планируете брать устройство с собой в школу или к друзьям, выбирайте легкие и компактные варианты с диагональю не более 15,6 дюйма и весом до 2 кг. Если вы учитесь полностью дома, подумайте о более тяжелых вариантах с диагональю 17 дюймов;
  • Порты для подключения периферийных устройств. Если вам нужно подключить мышь, клавиатуру и USB-накопитель, выберите ноутбук с большим количеством портов. 

Надежный ноутбук нужно заказывать в интернет-магазине Киевстар. Поскольку есть только сертифицированная продукция с официальной гарантией, вы можете самостоятельно выбрать механизм оплаты: наличный, безналичный расчет, онлайн-оплата картой, кредит, доставка во все города Украины. На сайте доступен большой каталог ноутбуков для различных задач.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.02.2021 | Переглядів: 1017 | техника, ноутбук

Читайте також на цю тему: