Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Онлайн - школы бизнеса - лучший вариант обучения

Автор: Егор Мокрицкий, 12.02.2021, 21:55:37 Онлайн - школы бизнеса - лучший вариант обучения
Образование уже давно существует в сети, и теперь карантин также усиливает эту тенденцию. В госсекторе - лекции из известных вузов, онлайн - курсы от крутых экспертов.
Бизнес-школа - это уважаемое, доступное образование с приемлемой продолжительностью программы, качественным образованием и неограниченными возможностями карьерного роста в будущем. При начале отбора следует отдать приоритет этим критериям. Есть и второстепенные моменты - они зависят от индивидуальных требований каждого студента и обычно возникают при поиске бизнес-школы своей мечты.

При поиске школы не забывайте о карьерных возможностях. Пусть это будут не просто несколько гипотетических организаций и должностей, а что-то более конкретное: не просто менеджмент, но и менеджмент в медицине или, например, управление рисками в страховых компаниях. При подаче заявления на курсы бизнес аналитика убедитесь, что вы понимаете роль альма - матер в будущем трудоустройстве выпускников. Какие из дополнительных услуг входят в стоимость обучения, а какие нет: учебная литература и другие учебные материалы, повторные экзамены, прожиточный минимум.

Если вы не доверяете заманчивым обещаниям и хотите знать все плюсы и минусы конкретной бизнес-школы, обратитесь к одному из ее студентов или выпускников. Узнайте о преподавателях и дайте дополнительные советы, если у них есть время для общения со студентами вне класса. Узнайте, проводятся ли регулярные опросы о текущих тенденциях в мире бизнеса - это показывает, что школа находится на пике своей популярности и идет в ногу со временем.

Не будет лишним узнать, в каких сферах работают студенты, где они получили высшее образование, как развивалась карьера выпускников после MBA - это тоже можно узнать через Клуб выпускников. Самый простой способ получить контакты этих клубов - обратиться в справочную службу школы по телефону или электронной почте.

Laba - международная бизнес-школа. Веб-сайт предлагает онлайн - курсы для менеджеров и предпринимателей, которые могут помочь вам наладить операционные процессы, увеличить прибыль и улучшить управление проектами, управление командой или всей компанией с помощью нескольких учебных курсов. Установите подключение к системе MY.LABA - своему личному кабинету. Смотрите класс, болтайте с учителями, делайте домашние задания.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.02.2021 | Переглядів: 990 | школа, Курсы

Читайте також на цю тему: