Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская про работу в школе и на телевидении

Автор: Оксана Гончарук, 20.09.2017, 12:36:49 Актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская про работу в школе и на телевидении
Известная актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская уже долгое время совмещает актерство и работу в школе. Марина много лет работает учительницей в житомирской школе №33, но впервые поделилась фотографиями с места работы.

 - Я очень люблю детей, школу, атмосферу в ней и жить без этого не могу, - рассказывает Марина. - Поэтому до сих пор совмещаю работу в "Дизель Студио" и преподавание. Кстати, очень много образов я подсматриваю именно здесь. Особо ярким получился образ колоритной директрисы в скетч-коме "На троих", списанный с моей первой школьной учительницы Надежды Константиновны Безъязыковой. Она учила нас быть дружными, водила на экскурсии, вкладывала в  нас душу. Сначала я старалась также воспитывать своих учеников. Но со временем вынесла свои ценности, которые передаю детям - в первую очередь учу их порядочности, любви к себе и своей семье, своей стране.

Кстати, Марина Францевна, как классный руководитель выпустила три класса. Сейчас она преподает украинский язык и литературу двум 9-м классам.

Марина окончила Житомирский государственный университет им. И. Франко. По совместительству – учительница в школе. Помимо всего, Марина Поплавская очень талантливая певица, и именно тандем голоса и харизмы принес ей большой успех в КВН.

Что такое сильная женщина, Марина знает не понаслышке. Ее неповторимые образы настойчивых, властных женщин - приводят к полному захвату не только зрителей, но и других актеров «Дизель Студио». Но настоящий шквал аплодисментов она срывает, играя в дуэте с Евгением Сморыгиным. Ведь жена с характером и очень покладистый человек - вечная классика качественного юмора.

А когда Марина выходит на сцену с песней, то все готовятся получать море удовольствия. В дуэте с Викторией Булитко они поют о жизни, превращая обычные вещи в настоящее шоу юмора и смеха.
Автор: Оксана Гончарук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.09.2017 | Переглядів: 26950 | Дизель шоу, школа, Житомир, Марина Поплавская

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 1
kolvich
1 Nikolay (kolvich)   • 09:08:40, 21.09.2017 [Материал]

Женю в покое оставь.Да.Он заикаться перестал.))