Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самые живописные места для съёмки с квадрокоптера на Житомирщине

Автор: Марина Беляева, 08.05.2021, 13:24:23 Самые живописные места для съёмки с квадрокоптера на Житомирщине
Житомирская область имеет множество красочных и уникальных мест. Если у вас есть квадрокоптер и вы хотите «полетать» над Житомирщиной, тогда рады поделиться списком мест, которые точно стоят вашего внимания. Это именно те места, которые очаруют вас своими видами и природой, но при этом, в объективе они будут выглядеть не хуже, чем вживую.
 

Коростышевский каньон

Коростышевский каньон
О нем слышал, наверное, каждый. Это место особенно ярко смотрится с высоты. Если для съемки использовать квадрокоптеры DJI, тогда на видео открывается потрясающий вид на скалы, густой лес и бирюзовую воду карьера. Единственный минус – большое количество отдыхающих. Чтобы посмотреть карьер с высоты без людей, лучше всего снимать его рано утром или в будние дни, когда наплыв людей – меньше. Облетев это место с разных сторона на квадрокоптере, вы откроете для себя те его стороны, которые не замечали ранее, и более того – сможете запечатлеть их.
 

Имение Эвелины Ганской и Оноре де Бальзака 

Дворец Эвелины Ганской и Оноре де Бальзака 
Это точно то место, которые вы обязаны посетить! Особенно, если у вас есть квадрокоптер. Все потому, что имение, которое находится в селе Верховня, сохранилось и до сегодня, а вместе с ним, уникальная история и архитектура. В Усадьбе сохранился дворец, два боковых флигеля и часовня. Вокруг здания есть небольшой парк, сельский пруд. Посмотреть с высоты точно будет на что. Дворец построен в имперском стиле, архитектура времен Римской империи, а входные портики с колоннами украшают огромные барельефы. 
 

Остров любви 

Остров любви 
Это также очень популярное в области место. Посмотреть на мистические, местами, загадочные виды – однозначно стоит. Данная локация отлично подойдет для сьемки в любое время года. Помимо домика на воде, который так привлекает внимание туристов, место отличается особой атмосферой, а с высоты птичьего полета оно выглядит еще более необычно.
 

Костел святой Клары

Костел святой Клары
Костел находится недалеко от Бердичева и поражает своей архитектурой и красотой. Это сооружение сделано в неоготическом стиле и размещается возле пруда. С высоты костел выглядит еще более контрастно – яркое здание в средневековом стиле на фоне леса и воды, что может быть эффектнее? Это место оставит у вас хорошее впечатление, а при помощи квадрокоптера можно обсмотреть костел со всех сторон, рассмотреть его уникальные башни и природу вокруг.
 

Дворец Бережинских-Терещенко

Дворец Бережинских-Терещенко
В селе Андрушовка есть уникальная локация, которую приезжают увидеть со всей Украины, и это Дворец Бережинских-Терещенко. Как пишет Укринформ, поместье отличается своим неповторимым стилем. Вокруг старинный парк, пруды. С высоты птичьего полета можно будет понять, насколько этот дворец большой. Многие, кто видел поместье вживую, отмечают, что трудно поверить, что такое красивое сооружение построено на Житомирщине. На квадрокоптере можно облететь всю территорию поместья и насладится его неповторимыми видами.

Если вы любите снимать, особенно виды с высоты, тогда вам стоит посетить эти места. Они не оставят вас равнодушными, и помимо этого, вы получите качественный материал со съемок на квадрокоптер, которым сможете поделится с другими.
Автор: Марина Беляева, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.05.2021 | Переглядів: 1341 | усадьба, Коростышев, достопримечательности, Терещенко

Читайте також на цю тему: