Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обучение тендерам и госзакупкам в Алматы: просто, эффективно и интересно

Автор: Оксана Загороднюк, 03.06.2021, 18:00:51 Обучение тендерам и госзакупкам в Алматы: просто, эффективно и интересно

Участие в тендерной деятельности строится в несколько этапов. Упрощенно все строится так. Прежде всего, нужно зарегистрироваться в качестве предпринимателя, получить электронную подпись для подтверждения действий и визирования всех важных документов на цифровых площадках. Далее нужно зарегистрироваться на электронных порталах, где будете принимать участие. Теперь можно искать подходящие предложения, подавать заявки с приложенным пакетом другой документации. А при одобрении – подписывать договор и выполнять сделку.

Все шаги требуют от пользователя максимальной собранности, а при возникновении ошибок на любом этапе есть риск поплатиться денежными средствами, репутацией и попасть в список недобросовестных участников с лишением возможности вести закупочный бизнес по данному направлению. Более того, есть множество важных нюансов по ведению тендерного бизнеса, и они постоянно меняются, а потому заручитесь поддержкой опытного профессионала.

В компании Inside Business вашему вниманию грамотное и эффективное обучение тендерам и госзакупкам в Алматы. Опыт преподавателей гарантирует простоту и понятность материала, эффективность усвоения и отличные перспективы для ведения бизнеса в дальнейшем.

На курсе предоставляется специальная программа, которая основана на практических знаниях, актуальном теоретическом материале и подкрепленная множеством секретов, которые получены за годы продуктивной работы.

  • Заключаем юридически чистый договор, в котором прописываем все важные аспекты сотрудничества. Это дает вам уверенность в нашей ответственности и честном выполнении обязанностей.
  • Мы подбираем для вас наиболее подходящий график уроков, в зависимости от направления. Это делает учебу комфортной – вы уделяете ей время без отвлечения от более важных дел.
  • Кураторы всегда контролируют процессы, подсказывают и помогают. Причем это происходит не только непосредственно на курсе, но и после обучения государственным закупкам и тендерам. А это делает вас уверенными в своих силах и исключает ошибки.
  • Устанавливаем оптимальные цены на услуги, потому что дорожим вашим доверием и стремимся к эффективному сотрудничеству. Вложение средств в учебу с нами – это всегда выгодная инвестиция в будущее.
  • По итогам выдаем сертификат, а также предоставляем всю необходимую документацию, что подтверждает вашу квалификацию.


Если вы цените свое время, хотите быть на одной волне со временем и вести коммерческую деятельность максимально продуктивно, то просто позвоните или оставляйте заявку тут www.inside-b.kz

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.06.2021 | Переглядів: 1353 | тендер, покупка, госзакупка

Читайте також на цю тему: