Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности и преимущества наушников Apple AirPods

Автор: Артем Кондратюк, 12.06.2021, 20:13:59 Особенности и преимущества наушников Apple AirPods
Отсутствие проводов у наушников дает свободу. Согласитесь, без них прогулки, поездки на работу, бег трусцой, как и любые другие тренировки в тренажерном зале или на свежем воздухе, будут намного удобнее. Представьте, что в вашей жизни больше нет беспорядка, и каждый раз, когда музыка мгновенно начинает играть здесь и сейчас, именно в тот момент, когда вы этого хотели. Между прочим, беспроводные наушники служат намного дольше, так как в большинстве случаев поломки возникают из-за обрыва, обрыва или износа кабелей. 

Купить такой гаджет можно на сайте https://c.ua/ru/naushniki-i-garnitury/apple/model/airpods-pro/.

Как многие уже знают, долгожданные Apple AirPods поступили в продажу в декабре. Apple впервые представила его в сентябре 2016 года на конференции в Сан-Франциско. По словам разработчиков, Apple AirPods - настоящий прорыв в передаче звука. Эти современные наушники, оснащенные новейшими беспроводными технологиями, полностью меняют способ прослушивания музыки и другого мультимедийного контента. В отличие от других беспроводных устройств, AirPods не требует настройки. Чтобы подключить наушники, достаточно вынуть их из кейса и прикоснуться к ним, и все - наушники готовы к использованию. 

Наушники можно подключить к любому гаджету Apple, будь то iPhone, iPod, iPad, Mac или Apple Watch, если они вошли в iCloud. Гаджет может автоматически переключаться между несколькими устройствами. Также важно, чтобы поддерживался доступ к личному виртуальному помощнику Siri.
Настоящие AirPods можно узнать по звуку. Музыка из них «льется» кристально чистая, без шипения и скрипа. Басы отчетливо слышны. В случае подделок звук немного приглушен. Как бы хороша ни была подделка, такого идеального звука она не добьется.

Еще несколько моментов, которые следует учитывать:

  • Наушники Apple синхронизируются с любым устройством по беспроводной сети за секунды. Отличная работа, без задержек. Копия, скорее всего, сделает то же самое, но подключение займет больше времени.
  • Оригинальный аккумулятор используется экономно. Автономность подделки будет меньше.

Интернет-магазин CACTUS - это торговая площадка, где вы можете найти различные категории товаров: гаджеты и бытовая техника, товары для дома и отдыха, спорт и автомобили, животные и умные дома, дети и взрослые. Обширный ассортимент позволяет делать все покупки на одной странице, экономя время, силы и деньги.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.06.2021 | Переглядів: 1495 | наушники, гаджеты, Apple AirPods

Читайте також на цю тему: