Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Настоящие японские суши в Житомире

Автор: Светлана Егорова, 15.07.2021, 18:18:04 Настоящие японские суши в Житомире
Японская кухня в последнее время становится все популярнее. Сытная и очень вкусная еда покоряет сердца тех, кто впервые пробует суши. Вкусные суши и роллы в Житомире в кухне ресторана Суши Мастер питательная и на любой вкус: теплые и холодные роллы с морепродуктами, салаты и супы, паназиатская лапша.

Бесплатная доставка — идеальный вариант для тех, кто хочет вкусно перекусить или устроить праздничную вечеринку. Самое главное, что в меню есть позиции для веганов и вегетарианцев. Если вы хотите попробовать настоящую азиатскую кухню и узнать, как же едят в Японии, то Суши Мастер поможет попробовать настоящее обилие вкусов.

Почему японская кухня так популярна?

Сушами называют самое известное блюдо в традиционной кухне Японии. Готовить его можно всего из двух ингредиентов: риса и морепродуктов. К нам мода на этот деликатес пришла очень давно, но набрала популярности и доступности лишь несколько лет назад.

Многим хочется экзотики, а азиатская кухня именно такая. Вкус непривычных морепродуктов, сырая рыба, острое васаби и обилие соусов, во главе которых стоит соевый соус. Еще пару лет назад мы и подумать не могли, что это может быть вкусно. Распробовав обилие вкусов и пробуя делать свои вариации роллов практически каждый стал периодически заказывать доставку роллов и суши. Сейчас во всем мире существует больше ста видов суши и роллов и хочется попробовать их все.

Получить сет роллов в Суши Мастер по недорогой цене можно заказав как набор классической Филадельфии и ее подвидов, так и сеты, где есть как холодные, так и горячие роллы. Такие наборы отлично подойдут для день рождения или других праздников, когда большая компания собирается, чтобы отметить.

Если у вас день рождение, то ресторан предлагает вам скидку в 20% на все меню, кроме акционных позиций. Воспользоваться акцией можно либо за три дня до дня рождения, либо три дня после дня рождения, если в само торжество у вас не было возможности сделать заказ.

Почему стоит выбрать Суши Мастер?

Любители настоящих японских суши по достоинству оценят нашу доставку, которая готовит самые вкусные суши в Житомире. Каждое блюда — настоящий образец уникального вкуса в сочетании с различными начинками. Самое главное достоинство ресторана: доступность и качество.

В меню сети доставок представлены все самые популярные виды суши и роллов: классические маки, суши с креветками и лососем, роллы в темпуре, различные варианты Филадельфии и Калифорнии, а также паназиатская кухня.

Преимущества доставки:

  • большие порции по приятным ценам;
  • возможность наблюдать за работой поваров в ресторане;
  • регулярные акции и скидки;
  • быстрая доставка;
  • возможность самовывоза;
  • качественные продукты;
  • вежливый персонал и высококлассный сервис обслуживания.

      
Сумма минимального заказа для бесплатной доставки зависит от района проживания: от 200 или 350 гривен. Доставка осуществляется с 10 утра до 10 вечера.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.07.2021 | Переглядів: 1315 | суши, еда, японская кухня, ролы

Читайте також на цю тему: