Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

В чем особенность литых елок?

Автор: Оксана Загороднюк, 28.08.2021, 19:22:56 В чем особенность литых елок?

Выбирая не натуральную елку, каждый потребитель сталкивается с выбором - искусственная или литая. Искусственные елки более бюджетные и отличаются не таким длительным эксплуатационным сроком, как литые.

Самый дорогой, и в то же время самый реалистичный и красивый способ изготовления искусственных веток - их практически невозможно отличить от натуральных. Литые иглы носят такое название из-за способа изготовления - каждая ветка отлита из плотной резины в индивидуальной форме, что позволяет получить точную копию настоящей еловой ветки. Иглы объемные, сначала более толстые и направлены к кончикам. На ощупь этот материал напоминает эластичную резину, сразу же принимает первоначальную форму после снятия.

Поскольку форм склейки этих веток очень разнообразны, вариантов хвои много: готовая елка может напоминать пушистую декоративную ель, или наоборот - дикий лес с тонкими ветками, а сама хвоя может быть прямой, изогнутой или расположен под любым углом к ​​основанию ветвей. Основание веток окрашено в коричневый цвет для полной естественности.

Если Вам нужна литая елка, необходимо суметь правильно выбрать продукцию, которая наиболее Вам подходит.

Где купить качественную литую елку?

На сегодняшний день, интернет-магазины предлагают каждому своему клиенту широкий выбор искусственных елей и сосен. Многие потребители предпочитают покупать литые изделия, несмотря на то, что цена их в несколько раз выше.

В чем преимущество литых хвойных деревьев?

  • Иглы очень приятные на ощупь, не острые, очень похожи на настоящие.
  • Визуально практически не отличить от живой.
  • Не требует особого ухода. Раз в год необходимо вытирать пыль с помощью влажной губки.
  • Выполнена из безопасного материала.


Такая елка отлично смотрится как в маленькой квартире, так и в просторном частном доме.

Чтобы сделать свой правильный выбор, необходимо внимательно изучить содержимое интернет магазина. Около каждой искусственной елки и сосны имеются точные размеры. Все варианты гипоаллергенны, поэтому их можно смело размещать в дом, где есть маленькие дети и люди, страдающие аллергией. Если будет нужно, обязательно проконсультируйтесь с опытным специалистом магазина. Делайте свой правильный выбор, ориентируясь на бюджет и другие особенности. Пусть праздник нового года наполнит Ваш дом особой атмосферой и настоящим волшебством.

Искусственные елки и сосны: e-sosna.com.ua

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.08.2021 | Переглядів: 1272 | новогодняя елка, новый год, елка

Читайте також на цю тему: